Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | Repack от R.G. Механики торрентом бесплатно



Дата выхода: 24 янв. 2017
Жанр: Gore, Action, Adventure
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {CPY}

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7/8/10 (x64);
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better;
Оперативная память: 8 GB ОЗУ;
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM;
DirectX: Версии 11;
Место на диске: 24 GB;
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher).

Описание:Resident Evil 7 biohazard – свежая кровь культовой серии. Это возвращение к истокам и то же время нечто совершенно другое – неизведанное, таинственное... Начинается новая эпоха в развитии интерактивных триллеров.

Место действия Resident Evil 7 – заброшенная плантация где-то на территории Америки. Время действия – вскоре после событий Resident Evil 6. Впервые в номерном выпуске серии игрокам предстоит познавать пугающий и опасный мир, используя вид от первого лица. Прибавьте к этому невероятную реалистичность и классические элементы хоррора – напряженную атмосферу, щедро напитанную страхом смерти, и отчаянные поиски пути прочь из ожившего кошмара.

Особенности игры:
Resident Evil вновь обретает классические черты: в напряженной атмосфере постоянной опасности вам предстоит изучать окружающий мир, полный загадок и тайн. Вместе с тем игра готова предложить совершенно новые геймплейные механики.
Переход к виду от первого лица каждую историю делает особенно пугающей, а фотореалистичная графика и поддержка PlayStation VR придают холодящему кровь хоррору максимальную достоверность.
Resident Evil 7 biohazard создается на основе совершенно нового движка Capcom, поддерживающего виртуальную реальность. Благодаря новейшим технологиям игра становится пугающе реальной.



Раздача обновлена 09.01.2019.
Русификатор звука от R.G. MVO обновлен до версии 1.1.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-01-2019, 00:49
Размер17.67 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.