Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Boet Fighter (2019) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Boet Fighter
Дата выхода: 8 октября 2019
Жанр: Action, Beat'em up
Разработчик: Califourways
Издатель: Califourways
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Boet Fighter – файтинг в стили «бей и круши», в котором вам придется отправиться навстречу приключениям и сразиться с многочисленными врагами в роли безудержного здоровяка Эдди…

События игры происходят на просторах самого обычного города, в котором живет здоровяк Эдди, накачанный мужик с огромными руками и очень модной прической. Накануне пропала его возлюбленная по имени Биннет, и теперь он должен сделать все возможное для того, чтоб вернуть ее. Но сделать это будет не так уж и просто – сначала вам придется набить десятки злобных морд и сразиться с многочисленными злобными качками…

Игровой процесс тут довольно прост и основывается на самых простых механиках и простейшем управлении. Суть проста – вы следуете по локациям и попутно уничтожаете всех, кто встречается на пути. А драки и все просты, как «дважды два» - машите руками героя, бьете по лицам врагов до тех пор, пока те не падают без сознания на пол, и отправляетесь бить следующего. Ничего сложного, но при этом игровой процесс буквально очаровывает…

Никаких сложных комбинаций или непростых атак – здесь все проще некуда. Всего несколько кнопок хватит вам для того, чтоб класть врагов штабелями на пол. Но при этом есть и несколько «но» - главное из них заключается в реакции и таймингах. Победа над врагами здесь одерживается путем выдержки таймингов – нужно выждать, пока противник замахнется, увернуть от атаки и нанести ему урон. В противном случае вы рискуете оказаться побежденным.

По ходу прохождения игры вы сможете прокачать Эдди, обзавестись парочкой новых мощных ударов, и изучить новые атаки. А еще в Boet Fighter вас будет ждать море разнообразных персонажей, яркие заставки, и эпические сражения с боссами. К слову, на битвы с боссами придется тратить очень много времени, как и сил, и само собой, нервов…

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен13-10-2019, 12:04
Размер2.32 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 ноя 19 D Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab 0C 48.38 GB S L
30 ноя 21 D Biomutant [v 1.7.0 + DLC] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 9.98 GB S L
14 дек 17 D Hellbound (2018) PC 0C S L
02 окт 17 D Ultra Street Fighter IV (2014) PC | RePack от XLASER 0C 7.34 GB S L
14 дек 17 D PES 2019 / Pro Evolution Soccer 2019 (2018) 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.