Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Zombie Army 4: Dead War [build 2020.10.21.973201 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Название: Zombie Army 4: Dead War
Дата выхода: 4 февраля 2020
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Платформа: PC
Версия игры: build 2020.10.21.973201
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi24
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: Вшито {CrackFixV3-EMPRESS}

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit OS required)
Процессор: Core i3-6100 с 4 ядрами / ~3,7 ГГц (или аналог от AMD)
Оперативной памяти: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1030 с памятью объёмом 2 GB (или аналог от AMD)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 50 GB

Описание: Многопользовательский кооперативный шутер Zombie Army 4: Dead War был анонсирован британской студией Rebellion, как продолжение популярной игры Army Trilogy. Главными врагами игроков являются зомби-нацисты. Они заполнили всю Европу, но им этого мало. События развиваются в 40-х годах предыдущего столетия во времена Второй Мировой Войны. Не кто-то, а сам Адольф Гитлер имеет план захватить всю Землю. Не смотря на его гибель, последователи делают всё, для воплощения задуманного, а задача игроков не допустить этого и уничтожить полностью немецкую зомби-армию.

В этой части Zombie Army 4 вас ожидает:
Набор уровней, в которых придётся сражаться с помощью огнестрельного оружия.
Система прокачки различных навыков персонажей.
Разнообразное оружие: огнестрельное оружие, мины, гранаты и т.п.
Режим X-ray, который активируется при метком выстреле, произведённым из снайперской винтовки. При этом можно увидеть все раны на теле противника в режиме рентген-зрения.
Игра поглотит вас в мощный водоворот интересных приключений и событий, где вы сможете почувствовать себя настоящим универсальным солдатом.

Особенности игры:
Новая шокирующая кампания
Сопротивление победило зомби-Гитлера и низвергло его в ад, но мёртвые восстали вновь, и они жаждут плоти еще сильнее прежнего! Узнайте продолжение истории Zombie Army Trilogy на огромных новых уровнях и раскройте злодейский план вместе с Бригадой выживших, путешествуя по Италии и за её пределами! Сразитесь с силами тьмы в заполненных трупами каналах, выживите в зомби-зоопарке и отправьтесь в тёмные и зловещие места... из которых никому ещё не доводилось выбраться живым!
Непревзойдённая механика стрельбы
Насладитесь уникальной системой баллистики Rebellion, созданной специально для серии Sniper Elite, и примените её для борьбы с жуткими ордами проклятых!
Обновленные сцены убийства и отсечения конечностей
Рентгеновская камера убийств возвращается! Наблюдайте в замедленном движении, как пули, бомбы и другое оружие разрушают кости и органы в рентгеновских лучах. Следите за тем, как ваши пули отрывают гнилые конечности, но не теряйте хватки, так как МЕРТВЕЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИБЫВАТЬ!
Проработанная система развития и настройки персонажа
Создайте убийцу на свой вкус и повышайте его уровень! Представляете себя ангелом-хранителем? Прикрывайте своих соратников, получая урон за них! Вам так нравится эта турель? Почему бы не взять её с собой? Совершайте стильные эффектные убийства и открывайте новые наряды, эмоции и насмешки!
Убойные схватки
Когда мертвецы окружат вас, сражайтесь в рукопашном бою! Прорывайтесь сквозь толпы, прыгайте по головам и отправляйте живых мертвецов в небытие грозными ударами!
Эпическое оружие
Овладейте силой огня, молнии и божественной сущности, модернизируя своё оружие на верстаке, и призывайте на помощь собственных исчадий ада! Штурмовая винтовка, которая стреляет молнией? Пистолет с пылающим штыком? В решающей битве за судьбу человечества все средства хороши!
Полчища чудовищ
Сразитесь с легионами отвратительных мертвецов, гигантских бронированных элитных воинов, ужасающих демонов тени, взрывающихся генералов-самоубийц и других противников! А когда на вас направит своё дуло ЗОМБИ-ТАНК, вы пожалеете, что не спрятались за диваном!
Более масштабный и захватывающий режим орды
В расширенном режиме орды поле битвы с нежитью постоянно растёт. Чем дольше вы выживаете, тем больше становится карта. Сколько вы еще продержитесь, если не вступите в ряды ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ?



Торрент перезалит. Замена лекарства на CrackFixV3. Обновлено 05.01.2021 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен5-01-2021, 18:10
Размер30.89 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
02 окт 17 D Zombie Army: Trilogy [Update 5] (2015) PC | RePack 0C 4.72 GB S L
04 окт 17 D Zombie Shooter 2 (2009) PC | RePack от Fenixx 0C 490.89 MB S L
05 окт 17 D Yet Another Zombie Defense HD (2017) PC | RePack от Other s 0C 120.87 MB S L
02 окт 17 D Dead Effect (2014) PC | RePack 0C 1.09 GB S L
14 дек 17 D Left 4 Dead 3 (2018) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.