Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать House Flipper City (2020) PC торрентом бесплатно

House Flipper City (2020) PC

Название: House Flipper City
Дата выхода: 2020
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: CreativeForge Games
Платформа: PC

Описание: House Flipper City – это бизнес-симулятор, в котором вам будет предложено начать зарабатывать на недвижимости. Но речь тут идет не о простой перекупке недвижимости, а о намного большем…

Суть игры заключается в следующем – вы должны начать зарабатывать на недвижимости, научившись покупать, приводить ее в порядок, и затем продавать за куда большие деньги, отбивая потраченное и зарабатывая комиссионные. Казалось бы, ничего особо сложного тут нет, но на самом деле все далеко не так. Мало того, что данная схема требует много времени, так еще и пролететь тут, оказавшись в минусе, легче простого. Чтоб такого не случилось, вам придется освоить очень много разных схем. научиться здраво оценивать ситуации, и предусматривать проблемы, которые могут возникнуть в процессе.

Игровой процесс в целом тут можно условно поделить на несколько этапов. Первый этап – выбор недвижимости, с которой вы позже будете работать. Причем, на этом этапе вам придется определиться еще и с дальнейшими целями, которые вы будете преследовать позже в отношении купленного объекта – что вы будете с ним делать, какую прибыль он должен приносить, и т.п. Второй этап – приведение объекта в должное состояние. Вариантов достаточно много. Например, вы можете просто сделать ремонт и перепланировку с целью перепродажи объекта подороже, можете изменить объект в соответствии с пожеланиями уже найденных покупателей, и не только. Ну а третий этап, это непосредственный заработок. Вы можете зарабатывать на продажах, продавая отремонтированные офисы и квартиры, а можете сдавать их в аренду и отбивать деньги частями.

House Flipper City представляет собою типичный симулятор бизнеса. Просчитывайте все варианты развития событий, думайте о будущем, высчитывайте прибыль, действуйте только наверняка и всегда оставляйте отходные пути, чтоб не оказаться банкротом. А главное, помните, вложения всегда должны быть отбитыми с плюсом.

Дата выхода игры House Flipper City запланирована на 2020 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-05-2020, 10:42
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
24 окт 23 D House Flipper [v 1.23287 (4cfeb) + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 6.33 GB S L
07 май 20 D House Flipper [v 1.20122 + DLCs] (2018) PC | Лицензия 0C 3.39 GB S L
06 июл 18 D House Flipper [v 1.06] (2018) PC | RePack от R.G. Механики 0C 1.02 GB S L
04 янв 21 D Good Company [v 0.8.5 | Early Access + DLC] (2020) PC | Лицензия 0C 551.25 MB S L
06 ноя 22 D Before We Leave [v 1.0340] (2020) PC | EGS-Rip 0C 1.57 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.