Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Resident Evil 8 торрентом бесплатно

Resident Evil 8

Название: Resident Evil 8
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person, 3D
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC

Описание: В Resident Evil 8 (Резидент Эвил 8) игроки вновь станут участникам ужасающих событий, следствием которых стало распространение загадочного вируса. Успех предыдущей части серии заставил разработчиков не отклоняться от созданной модели игры, где ощущение страха и ужаса перевешивают количество зараженных. Создатель игры – японская корпорация Capcom. Что же примечательного в новой игре японцев? Давайте посмотрим.

Особенности
Сюжет. Игроки займутся исследованием лаборатории, в которой создавалось различное биологическое оружие и персонаж предыдущей части – Эвелина. Им предстоит раскрыть не одну тайну данного места.
Концепция геймплея. В восьмой части разработчики вернули вид от третьего. Это произошло из-за множества негативных оценок со стороны геймеров.
Галлюцинации. Помутнения рассудка заставят вас сомневаться в происходящем вокруг.
Чувство страха. Разработчики сумели сохранить удивительную атмосферу в игре. Опасность таится везде. Даже непримечательная комната может стать вашим злейшим врагом.
Арена действий. Загадочный остров станет местом действия игры. Секретная лаборатория, расположенная на нем, скрывает множество тайн.

Дата выхода игры Resident Evil 8 запланирована на 2021 год!




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-05-2020, 11:17
Размер


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.