Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Danger Scavenger [v 1.6.0] (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Danger Scavenger [v 1.6.0] (2020) PC | Лицензия

Название: Danger Scavenger
Дата выхода: 22 июня 2020
Жанр: Action, Shoot'em up, Roguelike
Разработчик: Piotr Wolk, Star Drifters
Издатель: Star Drifters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.6.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Danger Scavenger – это напряженный роуглайк в стиле киберпанк на крышах небоскребов. Вам предстоит дать отпор могучим противникам, которыми управляет бездушный искусственный интеллект.

Забудьте о подземельях, пещерах и адской мгле. Мир изменился, настали новые времена. Вам предстоит отправиться на крыши в поисках приключений и сокровищ, новых горизонтов и возможностей.

Смертоносные. Умелые. Невидимые для обывателей. Они противостоят жадным корпорациям, которые поработили весь народ. Верхушка презрительно называет их Утильщиками. Именно они первыми заметили, как изменилась обстановка. А искусственный интеллект ИИ1 захватил власть и поднял восстание машин против их хозяев. Пришло время выйти из тени и дать отпор новому врагу в открытом бою Скоро машины узнают, насколько опасны Утильщики.

В этой киберпанк-вселенной злодейские корпорации порабощают мир. Группа по прозвищу Утильщики, которая из кучки изгоев превратилась в надежду человечества, решает поменять положение вещей… а по пути, конечно же, найти сокровища и вернуться в убежище с целым мешком наживы… или бесполезного металлолома.

Присоединяйтесь к группе изгоев и отправляйтесь на опасную охоту за свободой и сокровищами, спрятанными на крышах огромных небоскребов. Опасность так велика, что каждый Утильщик может навсегда поменять историю… или остаться очередным забытым сборщиком металлолома. Выбирайте путь осторожно: чем больше награда, тем выше риск!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3 Ghz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 7970 or NVIDIA GeForce 770 or equivalent DirectX 11 card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
Динамический геймплей, поощряющий рискованные решения: выбирайте путь осторожно, проходите испытания и станьте героем, которым всегда мечтали быть! Или… выберите путь попроще и вернитесь в убежище с пустыми руками.
4 уникальных Утильщика (а в будущем добавятся новые), у каждого из них свои навыки и стиль решения мировых проблем: скрытность, тактика, стрельба… а может, и смесь всех трех? Решать вам!
Соберите команду из 2 Утильщиков и надерите корпорациям зад в кооперативном режиме.
Одолейте 5 жадных корпораций, более 30 видов врагов с особыми версиями и боссов. Соберите арсенал из более 30 видов оружия и более 50 активных и пассивных предметов и улучшений.
Открывайте неожиданные сочетания предметов. Не бывает двух одинаковых снежинок, точно так же и не бывает двух одинаковых сочетаний. Создайте идеальную стратегию путем проб и ошибок – и смертей, конечно же.
Вам предстоит забраться на крыши небоскребов и дать отпор могучим противникам, которыми управляет бездушный искусственный интеллект.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.6.0. Обновлено 08.09.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-09-2020, 12:59
Размер1.18 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 окт 19 D Fallback (2019) PC | Лицензия 0C 1.71 GB S L
10 дек 17 D Hello Neighbor (2017) PC | RePack от R.G. Механики 0C 1.46 GB S L
21 ноя 19 D Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab 0C 48.38 GB S L
09 дек 17 D Hello Neighbor (2017) PC | RePack от qoob 0C 1.58 GB S L
06 апр 20 D In Other Waters (2020) PC | Лицензия 0C 353 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.