Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Gleamlight (2020) PC | RePack торрентом бесплатно



Название: Gleamlight
Дата выхода: 20 августа 2020
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: DICO
Издатель: D3 PUBLISHER
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.0 GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10-compatible graphics card with at least 1GB of video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Описание: Gleamlight – это прекрасный платформер с примесью экшена, в котором вам придется отправиться на просторы хрупкого стеклянного мира и попробовать спасти не только его будущее, но и прошлое…

События игры происходят в необычном витражном стеклянном мире, в котором полным-полно врагов, тьма окутывает все спрятанные от света уголки, и не только. Ну а вы же являетесь тем, кому под силу спасти этот мир, его будущее, и даже прошлое. Отправляйтесь в безумное и опасное путешествие по этому необычному миру, сражайтесь с многочисленными врагами, решайте головоломки и попытайтесь пережить все уготованное главному герою.

В целом, игра представляет собою типичный двухмерный платформер. Тут вам придется и физические головоломки решать, и разнообразные необычные локации исследовать, и прыгать по платформам, и делать многое-многое другое, как и в любом другом традиционном платформере. Но также тут имеется и море экшена. Например, вам придется сражаться с многочисленными врагами, и даже биться с мощными боссами, что будут поджидать вас в самых неожиданных местах. В общем, будет реально интересно.

По ходу же путешествия вы будете оказываться в самых разных, необычных мирах, в каждом из которых вас будут ждать приключения, головоломки, загадки, враги, и не только. Каждую локацию вам нужно будет исследовать вдоль и поперек, чтоб найти и соединить воедино все кусочки этого необычного мира и спасти его.

Еще вас наверняка порадует атмосфера, что тут царит. Вас ждет огромное количество прекрасно проработанных стеклянных локаций, в которых буквально все создано из витражей, стекла. Тут свет греет, а тьма, попадая на стекло, замораживает, тут все выглядит хрупко и необычно, и все создает действительно прекрасную атмосферу.

Окунитесь в мир Gleamlight и отправьтесь в путешествие, соберите воедино кусочки его истории, узнайте о событиях, что привели к его разрушению, и спасите его.

Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 1199370)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-08-2020, 14:37
Размер314.18 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 авг 20 D Ever Forward (2020) PC | Лицензия 0C 1.77 GB S L
04 авг 20 D Relicta (2020) PC | RePack от xatab 0C 7.10 GB S L
01 июн 21 D Resolutiion [v 1.3.0.1] (2020) PC | Лицензия 0C 807 MB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L
18 ноя 19 D Some Distant Memory (2019) PC | Лицензия 0C 512 Mb S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.