Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest
Дата выхода: 13 октября 2020
Жанр: Визуальная новелла, Хоррор
Разработчик: Different Tales
Издатель: Walkabout, Different Tales
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Werewolf: the Apocalypse Heart of the Forest – это текстовый приключенческий исследовательский экшен, в котором вы столкнетесь с оборотнями, погрузитесь в историю, что может изменить жизнь главной героини, и не только…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что данная игра основывается в первую очередь на известной ролевой настольной игре. Но при этом, здесь вы уже получите возможность погрузиться в события, что могут на многое повлиять. А что до сюжета, так он вращается вокруг девушки по имени Майя. Она многие годы мечтала отследить свои семейные корни и узнать о том, что скрывается в истории ее предков. И вот, с этой целью она как раз-таки и прибывает в Беловежский лес, в Польшу, где надеется найти хоть какие-то следы предков. Но вместо этого, девушке предстоит погрузиться в череду приключений, которые раз и навсегда изменят мир, для начала скачайте Werewolf: the Apocalypse Heart of the Forest торрент бесплатно у нас.

Что касается игрового процесса, так он основывается по большей части принятии решений и многочисленных диалогах, рассуждениях и умозаключениях, в которые вам придется выяснить. Здесь нет полноценного экшена или каких-то сцен со спецэффектами и кровью, и по большей части весь процесс базируется рисованных заставках.

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает принимать очень много различных решений, которые так или иначе могут сказываться на окружении главной героини, на ее истории, и на всем, что происходит в игре в целом. Вам придется продумывать последствия всех своих действий и думать, как поступать в той или иной ситуации, и не только.

А еще по ходу прохождения Werewolf: the Apocalypse Heart of the Forest вы сможете узнать о том, как протекает жизнь на границе Польши и Белоруссии, как жизнь местных связана с оборотнями, и не только. Погрузитесь в историю девушки по имени Майя и помогите ей докопаться до истины.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Dual core or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD 4400 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-10-2020, 23:50
Размер802 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 авг 20 D Samurai Jack: Battle Through Time (2020) PC | Лицензия 0C 3.85 GB S L
24 фев 24 D Sons of the Forest [v 47848] (2024) PC | RePack 0C 10.04 GB S L
28 фев 22 D Beyond a Steel Sky [v 1.5.29158] (2020) PC | Лицензия 0C 15.7 GB S L
20 май 18 D Infectonator 3: Apocalypse (2018) PC | Лицензия 0C 439 MB S L
02 янв 20 D Nasty Rogue (2019) PC 0C 141 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.