Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать 9 Monkeys of Shaolin (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: 9 Monkeys of Shaolin
Дата выхода: 16 октября 2020
Жанр: Action, Adventure, Beat'em up, Fighting
Разработчик: Sobaka Studio
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: 9 Monkeys of Shaolin— настоящее возрождение культового жанра beat 'em up в духе классических игр старой школы. Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жесткой и бескомпромиссной игры REDEEMER наверняка придется вам по душе!

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха.

Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-6300 or equivalent / AMD FX-8370 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 or equivalent / AMD Radeon HD 5570 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Особенности игры:
3 уникальных боевых стиля: деритесь на земле, в воздухе или при помощи магических печатей. Комбинируйте их в реальном бою, чтобы одолеть любого врага на вашем пути.
Интригующий сюжет: раскройте удивительную историю становления Вэй Чена от обычного рыбака к мастеру Шаолиня.
Завораживающий визуальный стиль — необычное сочетание исторических событий с мистикой подарят вам незабываемые ощущения от всего происходящего на экране.
Широкая система развития персонажа — разнообразие открываемых способностей, предметов и игровых стилей позволяет изучить множество способов борьбы с врагами.
Более 25 различных уровней, среди которых китайские деревни, пиратские корабли, буддистские монастыри, японские особняки, руины древних храмов и многое другое.
10 видов китайского и японского древкового оружия, каждое из которых обладает своими собственным уникальными особенностями. Исследуйте местность, чтобы найти ценные игровые предметы!
Кооперативное прохождение. В любой момент призовите своего друга на помощь и пройдите всю игру вместе, отбиваясь от нарастающих волн врагов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-10-2020, 13:29
Размер6.53 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 сен 20 D Redneck Ed: Astro Monsters Show (2020) PC | Лицензия 0C 1010.8 MB S L
05 окт 17 D Redeemer (2017) PC | Лицензия 0C 2.72 GB S L
05 окт 17 D Redeemer (2017) PC | RePack 0C 2.02 GB S L
05 окт 17 D Redeemer (2017) PC | RePack от xatab 0C 2.03 GB S L
26 ноя 20 D Shing! (2020) PC | Лицензия 0C 2.88 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.