Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Kohate (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Kohate
Дата выхода: 15 октября 2020
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: DarkStone Digital
Издатель: DarkStone Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Kohate – это смесь хоррора, приключенческого экшена и квеста с видом от первого лица. Здесь вам придется отправиться в недалекое будущее и сразиться за жизнь со своими страхами и мерзостью, что была выпущена на просторы исследовательского комплекса, где вы и окажитесь…

События игры происходят в недалеком будущем, в котором система правосудия и арестов превратилась в самый настоящий бизнес. Теперь людей арестовывают просто так, за малейшие проступки и без каких-либо шансов на оправдание, а затем те же люди становятся пленниками и рабами, которых перепродают различным организациям. И вот, среди таких людей оказались и вы. Вы были арестованы и проданы странной организации, что отправила вас в самый страшный, ужасный исследовательский комплекс, о котором ходят лишь слухи. Теперь там вам придется проходить испытания, преодолевать преграды, и бороться за жизнь, чего бы то ни стоило. Справитесь ли вы? Выживите ли? И сможете ли положить конец своим страданиям? Вот это уже вам придется выяснить самому...

Теперь вы внутри исследовательского комплекса с кодовым названием «Kohate». Что это за комплекс и что тут изучают? Никто этого не знает. Но зато все знают, что ранее сюда уже было отправлено много людей, и никто ни разу не возвращался. Значит, вы можете стать первым. Но не думайте, что будет легко. Исследовательский комплекс переполнен опасностями, испытаниями, ловушками, мерзкими тварями, с которыми придется сражаться, головоломками, и не только. Преодолейте все это, и будете свободны.

Что касается игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на самых простых механиках. Вы лишь будете исследовать окружение, преодолевать все ранее перечисленное, и искать ключи доступа к новым секторам комплекса. Ничего сложного, но выжить тут будет очень и очень непросто.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: geforce 970 or higher (or equivalent)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен19-10-2020, 15:21
Размер696 MB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.