Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Ziggurat 2 (2020) PC | Early Access торрентом бесплатно


Название: Ziggurat 2
Дата выхода: ранний доступ с 22 октября 2020
Жанр: Action (Shooter), Roguelike, 1st Person
Разработчик: Milkstone Studios
Издатель: Milkstone Studios
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский, Испанский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Ziggurat 2 – крутой фэнтезийный экшен с видом от первого лица, в котором вам вновь придется отправиться в темные и мрачные подземелья, сразиться там с кучей врагов, и научиться использовать магию и самые разные заклинания…

В сравнении с первой частью, новая игра стала лучше по всем направлениям без исключения. К примеру, первым делом стоило бы сказать о том, что игра преобразилась внешне, визуально. Разработчики проделали колоссальную работу над игрой и создали проект, в котором все выглядит настолько реалистично, что кажется, будто действительно пребываешь в подземельях и используешь магию.

Спецэффекты, кажущиеся реальными, магические струи энергии, враги, принимающие иной раз такие облики, что трудно и представить, разные предметы, ловушки – все это создает непередаваемую атмосферу. А плюс ко всему атмосферности добавляют сами сражения, в которых порою творится такой хаос, что становится не по себе.

Игровой же процесс в целом практически не изменился и предлагает все то же самое, что было и в первой части. Вы будете исследовать огромные просторы подземелий, сокрушать врагов, изучать все больше и больше новых заклинаний, которые можно будет использовать против врагов, поднимать характеристики главного героя предметами и через прокачку, и делать многое другое. Попутно же придется еще и испытания проходить, и с боссами драться, и от мелких врагов отбиваться, и ловушки деактивировать.

Вы член могущественного древнего ордена, и вам предстоит сразиться со злом в самых темных закоулках подземелий. И к слову, подземелья, в которые вы отправитесь, в Ziggurat 2 генерируются на процедурном уровне каждый раз заново. Таким образом, каждое ваше приключение будет уникальным, и каждый раз вы будете оказываться в новых подземельях, с новыми врагами, сокровищами, и не только. В общем, будет интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-10-2020, 13:30
Размер867 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Ziggurat (2014) PC | RePack от R.G. Механики 0C 383.40 MB S L
10 сен 20 D NBA 2K21 (2020) PC | RePack от xatab 0C 53.9 GB S L
12 мар 20 D Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия 0C 4.53 GB S L
17 авг 20 D Automobilista 2 [v 1.0.2.1 + DLCs] (2020) PC | RePack от xatab 0C 14.8 GB S L
03 окт 22 D This Land Is My Land: Founders Edition [v 1.0.3.18972 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 2.56 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.