Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Scraps: Modular Vehicle Combat (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Scraps: Modular Vehicle Combat
Дата выхода: 18 декабря 2020
Жанр: Action, Simulation, Racing
Разработчик: Moment Studio
Издательство: Moment Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Scraps: Modular Vehicle Combat – это аркадный гоночный экшен со стрельбой, безумными сражениями на аренах, огромными возможностями в плане кастомизации и модернизации боевых тачек, и не только…

Игра предлагает сражения на «автомобилях смерти», а также о том, что здесь присутствует полноценный режим одиночной кампании, в котором игрокам предлагается просто нестись по локации вперед, уничтожая всех врагов, наращивая мощь машины через установку обновлений, и выполняя специальные задания, что рассчитаны на испытание навыков и способностей игрока.

Отдельно имеется два дополнительных режима, в которых игроки могут сражаться друг с другом на огромных аренах, или же против искусственного интеллекта, что будет точно также хорошо вооружен и на мощной тачке.

Суть же этой игры заключается в первую очередь в модернизации, проектировании и сборке автомобиля. В ходе прохождения игры вы сможете взять тачку, спроектировать ее будущий внешний вид, установить на нее массу различных улучшений, вооружений, брони и дополнительных гаджетов, и отправиться в бой, чтоб все это протестировать на деле.

Со временем вы сможете открыть еще больше разных элементов и деталей, и все они могут быть установлены вами на вашу тачку. При этом, каждый элемент по-своему уникален, и каждый предлагает что-о свое. Это может быть оружие с уникальными характеристиками или не менее уникальной стрельбой, броня, какие-то элементы модернизации характеристик самой машины, и не только. Вариантов очень много…

Ну и конечно же, в Scraps: Modular Vehicle Combat вас наверняка порадует уровень разрушения, качество физики и модель повреждений, позволяющие в полной мере насладиться всем происходящим на арене. В общем, будет реально круто и интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3110M 2.4 GHz
Видеокарта: Radeon HD 6570 / Mobility Radeon HD 5850. Shader model 3.0.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-12-2020, 14:59
Размер1.09 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
28 ноя 20 D Drift Long Racing (2020) PC | Лицензия 0C 2.99 GB S L
30 авг 20 D Take That (2020) PC | Лицензия 0C 1.84 GB S L
11 дек 20 D Unto The End (2020) PC | Лицензия 0C 2.15 GB S L
10 авг 21 D Roboquest [v 0.6.0-353] (2020) PC | Early Access 0C 2.06 GB S L
17 май 20 D Disintegration (2020) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.