Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Kingdoms and Castles [v 117r7] (2017) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Kingdoms and Castles
Дата выхода: 20 июля 2017
Жанр: Strategy, Building, Colony sim
Разработчик: Lion Shield
Издатель: Lion Shield
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 117r7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20 ГГц или AMD FX-6300, 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеоадаптер: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ (Intel Integrated Graphics Cards не поддерживаются)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1 GB

Описание: Игра Kingdoms and Castles собрала в себе элементы SimCity, Banished и Stronghold. В игре вам придётся управлять своим поселением, строить подобие большого города, постараться пережить крутые зимы и ещё сильнейшие набеги викингов, в чём вам должны помочь сильные стены и башни, представляющие из себя самый эффективный элемент защиты вашего города.

Особенности игры:
▪ Стратегически развивайте ваш город чтобы улучшить счастье ваших поселенцев и привлекать новых жителей. Используйте налоги чтобы поддержать ваши расходы. Следите за тем чтобы ваши жители были сыты зимой и не больны чумой. Стройте церкви чтобы уберечь их от отчаяния и таверны чтобы они могли развлекаться. Вы даже можете устроить фестиваль если построите городскую площадь! Отправляйте лесников рубить лес, постройте каменный карьер чтобы строить замок, и обрабатывайте землю эффективно чтобы ваш город мог расти и процветать.
▪ Земля на которой вы обосновались находится под угрозой набегов викингов. Налётчики мечтают похитить и убить ваших поселенцев, украсть ваши ресурсы, и спалить ваш город до основания. Используйте мощную систему строительства замка с помощью блоков, которые могут быть размещены где угодно. Башни и стены создаются динамически на основании того как вы их составляете и организуете. Башни лучников и других орудий увеличивают радиус поражения в зависимости от высоты башни. Используйте различные подходы дабы лучше защитить своё королевство и проявить свою доблесть как короля или королевы.
▪ И всё это происходит в прекрасном динамическом мире со стилизованной системой генерации облаков и круговорота сезонов от лета к зиме. Реалистичные алгоритмы симулируют рост лесов. В зависимости от ваших потребностей лесники могут срубать или ответственно заботиться о ваших лесах.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-01-2021, 14:42
Размер348.16 MB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.