Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Back 4 Blood торрентом бесплатно



Название: Back 4 Blood
Дата выхода: 22 июня 2021
Жанр: Action, Shooter, Survival Horror, 1st Person
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский, Multi7

Описание: Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант - принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

Особенности игры:
• Кооперативный режим в сюжетной кампании. Пробирайтесь вперед в сюжетной кампании с кооперативным режимом для 4 игроков, где вы должны работать вместе, чтобы выжить при прохождении невероятно сложных миссий. Вы можете взять в команду до 3 своих друзей или играть в одиночку, ведя свой отряд в бой.
Выберите из 8 чистильщиков, которых вы можете изменить по своему вкусу, и подберите для себя смертельное оружие и предметы, чтобы выработать стратегию борьбы с постоянно развивающимися врагами.
• Соревновательный онлайн-режим. Играйте с друзьями или против них в PVP-боях. Станьте чистильщиком или выберите противоборствующую сторону, играя за ужасного одержимого. Обе стороны имеют уникальное оружие, способности и бонусы.
• Невероятная реиграбельность. Непредсказуемая система карт дарит новые впечатления каждый раз, когда вы создаете собственные колоды, чтобы выжить во все более сложных сражениях.
Динамическая система создания игры постоянно приспосабливается к действиям игроков, обеспечивая захватывающие бои, экстремальное разнообразие геймплея и целые легионы еще более сильных одержимых, в том числе различные типы мутировавших боссов высотой до 6 метров.

Дата выхода игры Back 4 Blood запланирована на 22 июня 2021 года!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен9-01-2021, 15:09
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
10 окт 21 D Back 4 Blood (2021) PC | Лицензия 0C 24.8 GB S L
14 дек 17 D Left 4 Dead 3 (2018) PC 0C S L
29 мар 22 D DEVOUR [v 3.0.14] (2021) PC | RePack от Pioneer 0C 3.20 GB S L
20 ноя 20 D Halo 4 (2019) PC 0C 37.61 GB S L
06 сен 22 D Neighbours Back From Hell [v 1.2.43288] (2020) PC | RePack 0C 828.66 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.