Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Down in Bermuda
Дата выхода: 14 января 2021
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Yak & Co
Издатель: Yak & Co
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.6.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Down in Bermuda – это приключенческий квест-головоломка, в котором вы вместе с отважным военным пилотом будете выбираться из временной ловушки, в которую попадете в Бермудском треугольнике…

Бермудский треугольник многие столетия пугает всех без исключения. Он переполнен тайнами и загадками, мистикой и сверхъестественным, и теперь в его ловушке окажитесь и вы. И в этой ловушке вы окажитесь в роли отважного пилота, что случайным образом оказался в Бермудском треугольнике и теперь жаждет выбраться отсюда. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, для этого придется попутешествовать по шести имеющимся тут островам. Во-вторых, придется преодолеть кучи проблем, преград, ловушек и всего остального. Ну а в-третьих, еще и рассудок нужно бы сохранить!

Всего шесть островов, и вы в роли попавшего в Бермудский треугольник пилота побываете на каждом из них, когда скачаете Down in Bermuda торрент бесплатно. Более того, на каждом из шести островов вас будут ждать новые опасности. преграды, испытания, ловушки и многое другое. Сможете ли вы все это преодолеть? Что ж, попробуйте…

Каждый остров по-своему уникален, и на каждом вас будет ждать что-то новое. Где-то вы столкнетесь с морскими обитателями треугольника, и они, поверьте, будут настроены в вашем отношении крайне агрессивно. Где-то придется решать головоломки, основывающиеся на взаимодействии с разными предметами, механизмами, сложными приборами, и не только. А где-то вам придется взламывать коды, решать физические головоломки, собирать волшебные сферы. Вариантов много, и благодаря этому игра не надоедает.

А еще в Down in Bermuda вас ждет просто невероятное количество разнообразных испытаний, юмористических ситуаций, веселых и странных событий, и многое другое. Попробуйте выжить внутри Бермудского треугольника, исследовать все шесть имеющихся тут островов, решить все головоломки и пройти все испытания, и сбежать отсюда в роли смелого и отважного военного пилота.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB Shader Model 3.0 Compatible (DirectX 9.0c)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен16-01-2021, 11:14
Размер371.1 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 окт 20 D Manifold Garden (2020) PC | Лицензия 0C 1.40 GB S L
18 ноя 19 D Some Distant Memory (2019) PC | Лицензия 0C 512 Mb S L
29 сен 20 D Bermuda - Lost Survival (2020) PC 0C 8.64 GB S L
21 ноя 20 D Bridge Constructor: The Walking Dead (2020) PC | Лицензия 0C 232 MB S L
13 окт 19 D We Were Here Together (2019) PC 0C 11.5 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.