Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать I Am Robot (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: I Am Robot
Дата выхода: 15 января 2021
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Adrian Domagalski
Издатель: Adrian Domagalski
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: I Am Robot – короткий приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается взять под контроль робота по имени Несса, самого продвинутого в истории человечества…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда космический шаттл терпит крушение из-за случившегося по странным причинам сбоя в системе. В этот же момент внезапно пробуждается самый умный робот в истории человечества, робот Несса с женским телом. Ну а вам же теперь нужно будет взять Нессу под свой контроль и вместе с ней попытаться узнать, что именно привело к сбою, где она оказалась, и что теперь делать дальше.

Несса является самым продвинутым и самым умным роботом, созданным человеческой рукой, и теперь вы ею управляете. Она умна, быстра, точна и смертоносна, но сначала вам придется помочь ей восстановиться. Исследуйте окружение, найдите источники питания и восстановите энергию Нессы, найдите снаряжение и вооружение, и начинайте выживать, попутно докапываясь до истины.

По ходу прохождения игры вам придется много путешествовать, и поверьте, это не так уж и скучно. В вашем распоряжении окажется просто неимоверное количество интересных локаций. Вы будете исследовать лабораторные комплексы, шаттл, разные сокрытые от человеческих глаз объекты, и не только. И везде вас будут ждать многочисленные враги, которые также не дадут вам заскучать.

Боевая система в самом начале кажется немного скучной, но через время вы сможете изучить огромное количество дополнительных приемов, научитесь уклоняться и парировать атаки врагов, и будете крушить противников налево и направо мощными ударами.

А в остальном же I Am Robot, это типичный экшен с видом от третьего лица. Отправляйтесь в путь, помогите Нессе выжить, узнайте, в чем заключалась ее миссия и почему произошел сбой в системе.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 or Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 480 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-01-2021, 21:44
Размер3.88 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
19 дек 20 D Don't Be Afraid (2020) PC | Лицензия 0C 4.87 GB S L
05 дек 20 D El Hijo - A Wild West Tale (2020) PC | Лицензия 0C 2.67 GB S L
09 окт 20 D The Uncertain Light At The End (2020) PC | Лицензия 0C 11 GB S L
14 июл 20 D Disaster Report 4: Summer Memories [v 1.05] (2020) PC | Лицензия 0C 31.4 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.