Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать TurnTack (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: TurnTack
Дата выхода: 15 января 2021
Жанр: Adventure, Platformer, Indie, 3D
Разработчик: Jipang2Games
Издатель: Jipang2Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: TurnTack – это приключенческая логическая стелс-игра, в которой вам придется отправиться на просторы мрачного умирающего мира и попробовать сбежать от верящих в проклятье Богов ацтеков…

Когда-то давным-давно ацтеки уверовали в особое проклятье. Именно по его вине каждый раз человечество погибало спустя четыре тысячи лет, и судя по их данным, очищение планеты происходило уже пять раз. И вот, в очередной раз должно случиться очищение, но его можно избежать, если принести в жертву беловолосую девушку, что как раз-таки и появилась на свет. Но девушка не пожелала мириться со своей судьбой и решила самостоятельно докопаться до истины и узнать, как можно прервать процесс, происходящий каждый четыре века. Ну а вы же как раз-таки и должны будете помочь это девушке выжить и докопаться до истины.

Казалось бы, ничего сложного или необычного эта игра не предлагает, и нечто подобное уже встречалось в последние годы. Но на самом деле эта игра уникальна, и предлагает столько всего, что трудно и представить. Тут вам и стелс-начинка, благодаря которой вы все время будете испытывать страх и желание сбежать, и ужасающая атмосфера, и тщательно проработанное окружение, и многое-многое другое.

Убегая от ацтеков, вы все время будете бежать вперед, преодолевать разные преграды. заманивать врагов в ловушки, прыгать, бегать, плавать и делать многое другое. Кажется, ничего сложного, но поверьте, на самом деле все это очень нелегкий процесс. А в некоторых случаях придется еще и умственно напрячься, придумывая способы обхода противников, обманные маневры, хитрости…

А в остальном же TurnTack, это типичная приключенческая игра. Отправляйтесь в путь вместе с беловолосой девушкой, что может стать жертвой ацтеков и их кровавого жертвоприношения, узнайте правду о таинственном проклятье и ритуале, и попробуйте спасти мир от его очередного уничтожения.

Системные требования:
ОС: Window 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: intel CPU Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-01-2021, 21:48
Размер1.93 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 янв 21 D The Call Of Paper Plane (2020) PC | Лицензия 0C 751 MB S L
12 янв 21 D MADE: Interactive Movie – 01. Run away! (2020) PC | Лицензия 0C 9.44 GB S L
16 ноя 20 D Broken Memories (2020) PC | Лицензия 0C 6.62 GB S L
15 янв 21 D Undercover brother (2021) PC | Лицензия 0C 847 MB S L
15 янв 21 D Lost Brothers [v 20210112] (2021) PC | Лицензия 0C 2.63 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.