Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Fallout: New Vegas - Ultimate Edition [v 1.4.0.525(a) + DLCs] (2010) PC | Repack торрентом бесплатно

Fallout: New Vegas - Ultimate Edition [v 1.4.0.525(a) + DLCs] (2010) PC | Repack


Год выпуска: 2010
Жанр: RPG, 3rd Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks LLC
Тип издания: Repack
Версия: 1.4.0.525(a) | от 13 апреля 2022 г.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series
Свободное место на жестком диске: 12 GB

Описание: Новая часть FallOut’а переносит игроков в Лас-Вегас, где количество приключений действительно будет на грани чего-то невероятного. Создатели игры решили сделать акцент на продолжении серии, поэтому множество игровых моментов были исключительно улучшены, но не слишком сильно изменены. Стоит отметить, что новая часть FallOut стала великолепным продолжением серии, которая стала одной из лучших игр в серии. Многим игрокам понравилось то, что путешествие теперь продолжается в Вегасе, жарком и опасном городе. Возможность самостоятельно принимать решения осталась в игре, однако, теперь за ваши шаги придется отвечать: конфликт обретает новых оборотов, а вы играете в нем решающую роль. Улучшением является то, что игрокам стало доступно в несколько раз больше вооружения. Арсенал пополнился новинками крупнокалиберного оружия, а также винтовок и разнообразных патронов. Более мощные пули, взрывные боеприпасы и многое другое позволяет игроку выработать свой собственный стиль ведения боя, что сделало всю игру более интересной и разнообразной. Ремонт оружия, а также его модификация стала более удобной и расширенной, что также приносит в игру больше приятных ощущений. Игра нелинейная, что позволяет проходить Fallout: New Vegas именно так, как вам того хочется.

Особенности игры:
Fallout: New Vegas в издании Ultimate Edition включает в себя оригинальную игру и все шесть официальных дополнений
Почувствуйте бурлящую жизнь Нового Вегаса! Даже выпадение радиоактивных осадков не снизило количество грязи, обмана и похоти в Городе грехов. Откройте для себя новые широты пустынь: начните с маленьких деревушек в пустоши Мохаве, а затем отправьтесь в манящую своими огнями Полосу Вегаса. Посмотрите на Величайший Юго-запад так, как только бы он выглядел в Fallout.
Враждующие организации, персонажи с глубокой историей и толпы врагов! Между соперничающими организациями кипит война, которая, впоследствии, должна изменить жизнь каждого посетителя Нового Вегаса. Ваш выбор будет влиять на то, с какими персонажами, созданиями, друзьями и врагами вы встретитесь и, в конце концов, повлияет на итог всей этой эпичной заварушки.
Новые системы! Испытайте новые ощущения в Fallout: New Vegas с такими штуками, как Companion Wheel (Колесо напарников), которое позволит вам с легкостью управлять своими соратниками; Системой репутации, влияние на которую оказывает каждое ваше действие, и, наконец, великий и ужасный Хардкор режим, в котором вы сможете узнать, слабак вы или гроза всего живого на Земле. В систему ближнего боя были добавлены новые удары, которые привносят новое значение к фразе «близко и четко». Используйте V.A.T.S., чтобы приостановить битву, нацелиться на определенные части тела врага и выстроить цепочку из ударок, или же сразитесь сразу, без всяких любезностей и преимуществ в режиме реального времени.
Арсенал с потрясающими новыми пушками! С выбором оружия, большим в 2 раза, по сравнению с Fallout 3, вы найдете тысячу и один способ покончить со своими врагами. К тому же, инженеры Vault-Tec придумали и внедрили новую систему настройки оружия, которая позволит вам сделать свои «игрушки» настоящими монстрами прямо здесь и сейчас.
Давайте повеселимся! В этом огромном открытом мире с невероятным количеством своих особенностей вы можете либо присоединиться на чью-то сторону, либо быть суровым волком-одиночкой. Будьте миротворцем или же опасным папочкой, рулилой заведения или диким ковбоем — все в ваших руках.

Особенности репака:
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx R.G.GOGFAN)
- Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
- Добавлена опциональная русская озвучка от cool-games (можно не качать data-ru архивы если она вам не нужна)
- Установка занимает ~7-10 минут [11400F/32GB/SSD]
- Благодарности: Razor12911, ProFrager, Булат Зиганшин

Дополнительный контент:
» DLC: Honest Hearts
» DLC: Old World Blues
» DLC: Dead Money
» DLC: Lonesome Road
» DLC: Gun Runners’ Arsenal
» DLC: Courier's Stash



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-09-2023, 13:46
Размер8.44 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Fallout 4 (2016) PC | Руссификатор звука 0C 3.80 GB S L
17 мар 18 D Fallout 4 [v 1.10.75.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 0C 24.26 GB S L
05 окт 17 D Fallout Shelter (2016) PC | RePack от Others 0C 249.33 MB S L
14 дек 17 D Fallout 5 0C S L
03 окт 17 D Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | RePack by SeregA-Lus 0C 6.17 GB S L

Комментарии 3

Гость Сергей
Гость Сергей от 17 февраля 2021 17:05
+2
Не запускается
цитировать
цитировать от 31 января 2021 14:54
0
Цитата: Мимокрокодил
Присмотритесь внимательно к ближайшему гулю на первом скриншоте (=

Это олег и он несет банку колы игроку))
Мимокрокодил
Мимокрокодил от 18 января 2021 23:11
+4
Присмотритесь внимательно к ближайшему гулю на первом скриншоте (=

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.