Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Zombie Game (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Zombie Game
Дата выхода: 19 января 2021
Жанр: Action, Zombie, 1st Person
Разработчик: professional horror game developer
Издатель: horror team
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Zombie Game – шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в исследовательский центр, где произошел какой-то инцидент, подробности которого вам теперь как раз-таки и придется выяснять…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя отправляют на разведку в исследовательский многоэтажный центр, где произошел какой-то странный инцидент. Вам же, в роли главного героя, теперь нужно во что бы то ни стало выяснить, что там произошло, собрать максимум данных, а затем выбраться оттуда. Вот только сделать это будет совсем нелегко. Придется столкнуться с такими неприятностями, каких не главный герой, не его руководство никак не ожидали.

И вот, вы оказались внутри исследовательского центра. Вокруг разруха, темень и мрак, отовсюду доносятся странные звуки, начинает происходить самый настоящий ужас. Но как бы там ни было, а вам нужно исследовать центр и выяснить, что тут произошло.

В ходу исследования вы столкнетесь с самыми разными врагами. В первую очередь, вам придется столкнуться с зомби и мутировавшими существами, что будут нападать на вас со всех сторон, пытаясь сожрать и разорвать на части. Но от них можно отстреляться. А вот с другими врагами, в роли которых выступают местные наемники, справиться будет не так уж и просто. Они вооружены до зубов и будут стоять до последнего.

В вашем распоряжении тоже будет вооружение, представленное довольно обширным ассортиментом. Это и пистолет, и автомат, и штурмовая винтовка, и гранаты, и многое другое. Но боеприпасы все время будут в ограниченном количестве, так что, придется экономить.

А в остальном же Zombie Game представляет собою типичный шутер с видом от первого лица. Отправляйтесь в исследовательский центр, узнайте, что там произошло, и постарайтесь пережить весь уготованный вам ужас…

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-01-2021, 23:28
Размер1.16 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
18 янв 21 D I Am Robot (2021) PC | Лицензия 0C 3.88 GB S L
19 окт 20 D Kohate (2020) PC | Лицензия 0C 696 MB S L
17 авг 20 D ZAAM (2020) PC | Лицензия 0C 1.34 GB S L
06 дек 21 D Teardown [v 0.9.0] (2020) PC | Early Access 0C 3.06 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.