Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Skul: The Hero Slayer [v 1.4.0] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Skul: The Hero Slayer
Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action, Roguelike, Platformer, 2D
Разработчик: SouthPAW Games
Издатель: NEOWIZ
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Skul: The Hero Slayer – это смесь приключенческого «рогалика» и двухмерного платформера с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в путешествие по королевству демонов и спасти короля. главного демона, взятого людьми в плен…

До событий игры на Королевство Демонов постоянно нападали люди, заручавшиеся поддержкой разных героев, но все эти атаки были никчемными и заканчивались одним и тем же. Но теперь все изменилось – люди заручились поддержкой не только героев. но и Имперской армии, напали на королевство и взяли в плен короля. Что делать? Как спасти короля и одолеть всех людей с их героями? Вот вам-то и придется разобраться с этими вопросами, играя за последнего оставшегося нетронутым скелета…

Самое прекрасное в этой игре то, что она повествует об истории, происходящей в этот раз со стороны Зла, но при этом сама история достаточно весела и интересна, и заставляет переосмыслить идею противостояния Зла и Добра. Думаете люди добры, а нежить ничего не чувствует? Поверьте, так сильно вы еще никогда не ошибались…

Что до игрового процесса, так он в Skul: The Hero Slayer предлагает типичный для платформера геймплей. Вы будете проходить многочисленные локации, сражаться с разнообразными врагами, прокачиваться, побеждать боссов, выполнять попутные задания и развиваться. Ничего принципиально нового тут нет, но при этом есть и одна механика, что точно придется вам по душе…

Речь идет о способности главного героя применять черепа других созданий. Ваш герой, это обычный скелет, но способный примерять на себя черепа других героев, представителей нежити и павших воинов. Примеряя на себя черепа других созданий, вы будете получать новые способности, и это позволит вам менять стиль боя, и не только. А еще вас ждет огромное количество лута, разные примочки, предметы, зелья, и не только…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.4.0. Обновлено 11.02.2022 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-02-2022, 10:27
Размер1.76 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
19 фев 20 D Skul: The Hero Slayer (2020) PC | Early Access 0C 533 MB S L
04 окт 17 D Hero Defense - Haunted Island (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay 0C 746.10 MB S L
17 авг 20 D Street Hero (2020) PC | Лицензия 0C 1.24 GB S L
12 ноя 20 D Sakuna: Of Rice and Ruin (2020) PC | Лицензия 0C 5.81 GB S L
04 фев 21 D Redout: Space Assault [v 1.0.1] (2021) PC | Repack от xatab 0C 8.52 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.