Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Redout: Space Assault [v 1.0.1] (2021) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно


Название: Redout: Space Assault
Дата выхода: 22 января 2021
Жанр: Action, Simulation, Space
Разработчик: 34BigThings srl
Издатель: 34BigThings srl
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Redout: Space Assault – это крутой космический экшен, в котором вам придется столкнуться с врагами в открытом космосе, побывать в шкуре одного из лучших пилотов Земли, и не только…

Земля пустынна, опустошена и непригодна для жизни. Теперь люди надеются лишь на одно – на космическую программу переселения, в ходе которой человечество должно быть переселено на Марс. Но не все так просто. Сначала ученые и лучшие специалисты Земли должны освоить Марс и подготовить его поверхность к переселению. А тем временем, люди должны выживать в открытом космосе, на поверхности ледяной Луны, и в пустынях Земли, сражаясь за жизнь, отбивая атаки пиратов, и не только. ну а вы же сыграете роль одного из лучших пилотов Земли, аса из организации «Посейдон», что как раз-таки и взяла на себя ответственность за проект по переселению. И теперь вы должны сделать все возможное для того, чтоб обеспечить безопасность людям, ученым, специалистам и грузам…

Теперь вы должны выполнять самые разные задания, обороняться. защищать ученых, исследовать места скопления пиратов, и делать многое другое. Работа непростая, и что не менее важно, опасная, но вам придется попытаться с нею справиться.

В режиме карьеры в вашем распоряжении окажется более четырех десятков разнообразных заданий, в ходе прохождения которых вы узнаете больше об истории земли и о том, как она пришла в такое состояние, сможете изучить массу навыков, узнать обо всех тонкостях и хитростях настоящего пилотажа в космосе, и не только.

Ну а в дополнение ко всему, в Redout: Space Assault вас будет ждать огромное количество неизведанных территорий, море разных интересных локаций, события, которыми будет писаться новая история человечества, и многое-многое другое. В общем, будет действительно интересно. Станьте одним из лучших космических пилотом Земли и начинайте сражаться.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i3 2.6Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 570 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

Особенности репака:
- За основу взята версия GOG от R.G. GOGFAN
- Версия 1.0.1_(44538).
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки от 2 минут
Repack от xatab

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-02-2021, 20:50
Размер8.52 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
29 июн 21 D Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game [v 2.0] (2021) PC | Лицензия 0C 14.4 GB S L
22 окт 21 D Space Crew: Legendary Edition (2020) PC | Лицензия 0C 391 MB S L
08 дек 20 D The Moon Relax (2020) PC | Лицензия 0C 2.34 GB S L
19 фев 23 D Per Aspera: Deluxe Edition [v 1.8.1.30444 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka 0C 2.19 GB S L
28 июн 21 D Mars Horizon [v 1.3.0.13] (2020) PC | Лицензия 0C 1.07 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.