Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать ADVERSE (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: ADVERSE
Дата выхода: 22 января 2021
Жанр: Shooter, 3D Platformer, 1st Person
Разработчик: Loneminded
Издательство: Loneminded
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: ADVERSE – это смесь аркадного шутера с видом от первого лица и игры-головоломки. Здесь вам придется окунуться в странный и необычный мир будущего, столкнуться с невероятными преградами, преодолеть много проблем, и постараться выжить…

События игры происходят в мире апокалиптического будущего, в котором правят всем коррупция, высокие технологии и сверхмощное вооружение с тотальной слежкой за всеми без исключения. Ну а вам же предстоит вместе с главным героем попытаться выжить в столь неблагоприятных условиях. И поверьте, это будет не так уж и просто.

Ну а первым делом стоило бы сказать о разнообразии, которое ждет вас в этой игре. В вашем распоряжении окажется более четырех десятков уровней, поделенных между восемью уникальными мирами, в каждом из которых вас ждет что-то уникальное. Где-то вы столкнетесь с преградами, угрожающими вашей жизни, где-то придется продумывать каждый шаг, как в какой-то головоломке, и следовать плану, а где-то враги будут толпами нападать на вас, не оставляя шансов на выживание. Вариантов много, и все время вы будете сталкиваться с чем-то новым.

Разнообразие проблем, с которыми вы столкнетесь, действительно поражает. Например, на одном из уровней вы столкнетесь с прыжками по платформам, стрельбой из лука, и уклонениями от лазеров, что будут стрелять в главного героя. В другом же месте вам придется столкнуться с врагами, которых нужно будет отстреливать.

Еще вас наверняка порадует атмосфера, царящая в этой игре, а также, продуманное до мелочей окружение. тут вам и просторные локации, и явные намеки на футуристическое будущее, и технологии будущего, и многое другое. Плюс, проходить ADVERSE можно на время, устанавливая рекорды и пытаясь «пробиться» в лидеры рейтингов.

Системные требования:
ОС: WIndows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / ATI Radeon HD 6850 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен24-01-2021, 03:36
Размер609 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
18 янв 21 D I Am Robot (2021) PC | Лицензия 0C 3.88 GB S L
21 янв 21 D Zombie Game (2021) PC | Лицензия 0C 1.16 GB S L
04 янв 21 D My Beautiful Paper Smile (2020) PC | Early Access 0C 1.45 GB S L
29 июн 21 D Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game [v 2.0] (2021) PC | Лицензия 0C 14.4 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.