Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Shadow You (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: The Shadow You
Дата выхода: 22 января 2021
Жанр: Adventure, Visual novel, Anime, Point & Click
Разработчик: Topchan Games
Издательство: WhisperGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: The Shadow You – смесь игры-головоломки, визуальной новеллы и хоррора, игра, в которой вы столкнетесь с двумя разными историями и должны будете выяснить, связаны ли они каким-то образом…

Самое интересное в этой игре то, что она изначально имеет две сюжетные линии, которые позже переплетаются в одну целую. Первая история рассказывается о парочке молодых ребят, девушке и парне, что пытаются построить в реальной жизни нормальные отношения, а в свободное время вместе сражаются с врагами в онлайн-игре. Вторая же история повествует о девушке, что заперта в мире под названием Глум и теперь пытается найти выход, выбраться из него. Казалось бы, это не очень-то уж и связанные истории. Но так ли это на самом деле? Что общего у этих историй и как они могут пересечься? Вот это-то вы и должны будете узнать по ходу прохождения игры…

В целом, это типичный квест с примесью визуальной новеллы, но при этом, в данном проекте вы самостоятельно будете управлять персонажами, и более того, вам будет предложено принимать решения, от которых в свою очередь будет зависеть очень и очень многое. Каждое принятое вами решение, каждое действие, на которое вы решитесь, может оказаться воздействие не только на всю историю в целом, но и на главных героев, и на финал, соответственно. Вам придется много думать, принимать решения, тщательно продумывая последствия, и не только.

Еще в The Shadow You вас будет ждать целый ассортимент головоломок, которые вам придется решать, попутно проходя игру. Причем, каждая головоломка тут уникальна, и каждая также может оказаться влияние на сюжетную историю.

Окунитесь в две несвязанные на первый взгляд истории, найдите что-то общее у всех персонажей и выясните, как и чем они связаны, и главное, помогите им достичь их целей. Но будьте осторожны и думайте над каждым своим действием, чтоб ни одно из них не навредило истории и главным героям.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Pentium 1.9GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 or AMD equivalent
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен24-01-2021, 03:38
Размер566 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
18 фев 23 D Shadow Warrior 3 - Deluxe Definitive Edition [v 1.06 de + DLCs] (2022) PC | Лицензия 0C 16.00 GB S L
24 янв 21 D ADVERSE (2021) PC | Лицензия 0C 609 MB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
24 дек 20 D Hand Simulator: Horror (2020) PC | Лицензия 0C 4.04 GB S L
21 янв 21 D Zombie Game (2021) PC | Лицензия 0C 1.16 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.