Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Main Assembly (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Main Assembly
Дата выхода: 26 января 2021
Жанр: Simulation, Песочница
Разработчик: Bad Yolk Games
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Main Assembly – это чуть ли не единственная в своем роде песочница, в которой игрокам предлагается создавать роботов. Да не просто роботов, а таких, каких вы сами же и захотите видеть…

Суть в следующем – вы просто получаете в свое распоряжение умный искусственный интеллект и неограниченное количество ресурсов, и начинаете создавать все, что придет вам в голову. Здесь нет никакой сюжетной привязки или каких-то сюжетных заданий, это просто песочница, в которой вы сможете делать все. что захочется. Стройте, создавайте, веселитесь, и получайте удовольствие.

Игровой процесс тут не слишком сложен и предлагает простую схему геймплея. Ваша задача – создавать дронов, роботов и вообще, любую робототехнику, которую вы хотите получить. Все, что вам нужно, это разобраться с системой моделирования и механиками настройки управления дроном. А дальше дело пойдет, как по маслу…

Самое же интересное заключается в том, что здесь вы сможете не только создать робота, но еще и настроить его систему управления. Вы сами будут решать, какие клавиши управления и на что должны влиять, какие процессы должен осуществлять дрон при использовании тех или иных его систем, и все в этом роде. А простая система настройки позволит вам настроить даже самые сложные схемы, будь то настройка движения сложного шестиногого паука, или еще что.

Еще один не менее важный момент заключается в том, что здесь вы сможете строить технику бесконечно. Вам не будет даваться какое-то ограниченное количество инструментов и материала – все поставляется в неограниченном количестве и вам остается лишь творить. В Main Assembly вам не придется экономить, ограничиваться в фантазии. Просто стройте дроны, и придавайте им любые внешние виды – это может быть паук, какое-то животное, машина, катер, вертолет или еще что. И к слову, все это вы сможете еще и испытать в отдельном режиме на любой из множества карт. В вашем распоряжении будут трассы, водоемы, пустыри и даже городская местность.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-4160 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD equivalent
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен28-01-2021, 00:08
Размер1.79 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 сен 20 D WWE 2K BATTLEGROUNDS (2020) PC | Лицензия 0C 6.72 GB S L
22 ноя 20 D Dieselpunk Wars (2020) PC | Early Access 0C 4.47 GB S L
07 ноя 20 D From the Depths (2020) PC | Лицензия 0C 2.52 GB S L
16 ноя 20 D SNOW - The Ultimate Edition (2020) PC | Лицензия 0C 8.98 GB S L
15 ноя 20 D Rover Mechanic Simulator (2020) PC | Лицензия 0C 2.44 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.