Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать ENCODYA - Save the World Edition (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: ENCODYA
Дата выхода: 26 января 2021
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click
Разработчик: Chaosmonger Studio
Издательство: Assemble Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Encodya – это приключенческий двухмерный квест с видом сбоку, в котором вы отправитесь в недалекое будущее, в мегаполис под названием Нео-Берлин, принадлежащий корпорациям м хозяевам денег…

События игры происходят в городе будущего, мегаполисе под названием Нео-Берлин, которым правят всевозможные корпорации. ну а сюжет вращается вокруг девочки по имени Тина и защищающего ее робота СЭМ-53. Они лучшие друзья, но живут в городских трущобах в самодельном домике. В их жизни никогда и ничего не происходило, до тех пор, пока Тина не нашла послание отца, в котором говорилось о некоем плане по спасению мира от серости. Но отец, как выясняется, не смог довести дело до конца и теперь Тина должна во что бы то ни стало закончить дело его жизни. Но сможет ли она справиться со всем этим? И что вообще ждет ее теперь впереди? Это вы узнаете сами…

В целом, это типичный квест, двухмерная игра, в которой акцентируется внимание в первую очередь на приключениях, решении разнообразных головоломок, отгадывании загадок и многом другом. Игра не предлагает никаких сложных процессов или механик, но при этом реально завлекает.

Что касается игрового процесса, так он довольно прост. Отправившись в путешествие вместе с Тиной и ее огромным неуклюжим роботом, вы будете исследовать огромные локации, решать разнообразные головоломки, отгадывать загадки и искать предметы, которые нужно будет использовать в ключевых местах, и делать многое другое. Все просто, но в некоторых местах придется изрядно потрудиться. особенно это касается головоломок…

Устанавливайте Encodya и начинайте прохождение, отправляйтесь в путешествие вместе с Тиной и роботом, и постарайтесь закончить миссию, возложенную на девочку ее давно исчезнувшим отцом. Но будьте осторожны. Это мир будущего, он опасен и загадочен, и кто знает, что будет ждать вас впереди…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5-8250U @ 1.60GHz (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) UHD Graphics 620 (or equivalent)
Место на диске: 4 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен28-01-2021, 00:10
Размер4.17 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 дек 20 D Sam & Max Save the World Remastered (2020) PC | Лицензия 0C 905 MB S L
24 янв 21 D ADVERSE (2021) PC | Лицензия 0C 609 MB S L
26 май 21 D Cloudpunk [+ DLC] (2020) PC | Лицензия 0C 9.63 GB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
05 янв 21 D Vicewave (2020) PC | Early Access 0C 1.09 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.