Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать BORIS THE ROCKET (2020) PC торрентом бесплатно



Название: BORIS THE ROCKET
Дата выхода: 14 октября 2020
Жанр: Simulation, 1st Person
Разработчик: toR Studio
Издатель: toR Studio
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Boris The Rocket – пародийный юмористический симулятор русского ракетчика, да еще и с видом от первого лица. Тут вам придется защищать необъятную родину, сражаться с медведями, и делать многое-многое другое…

События игры происходят где-то на Севере просторного Советского Союзу во времена Холодной войны. Вы выступите в роли типичного русского ракетчика того времени, и будете стоять на защите родины. Вам придется погрузиться в быт обычного русского служащего, заниматься выживанием, выполнять задания, пить сгущенку, бороться с медведями, изготавливать и собирать ракеты, и не только. У вас нет никаких оправданий, и даже усталость или смерть не будут оправданием. Сделайте все, что можно, умрите, но выполните все задания командира, чего бы то ни стоило.

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен. В режиме вида от первого лица вы будете исследовать окружение, выполнять разнообразные задания и повышать уровень Бориса, главного героя, собирать ракеты, и не только. Дел тут более, чем предостаточно, и каждое новое задание станет для вас новым испытанием.

Еще тут вас ждет довольно большой открытый мир и свобода действий и выбора. Как вы будете выживать и что будете делать, зависит только от вас. Например, вы можете прокачать Бориса, улучшить его характеристики, тело, умения, и все это повлияет на то, как он будет работать и решать задачи, какие возможности у вас появятся в будущем.

Еще тут вы сможете гнать самогонку и пить водку. И поверьте, это не бесполезное дело. Например, пару бутылок водки и умение пить пригодятся вам во время встречи с медведем – его можно одолеть только с помощью водки. А еще в Boris The Rocket вас ждет море рандомных событий и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2nd generation Core i3, AMD A6, or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7870
Место на диске: 4 GB

Установка:
Скачать, разархивировать, играть.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-01-2021, 23:03
Размер1.83 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 ноя 20 D Sakuna: Of Rice and Ruin (2020) PC | Лицензия 0C 5.81 GB S L
30 авг 20 D Take That (2020) PC | Лицензия 0C 1.84 GB S L
06 дек 20 D Ninja Simulator (2021) PC 0C S L
21 окт 23 D Sumerians (2023) PC | Лицензия 0C 1.88 GB S L
05 дек 20 D Drake Hollow (2020) PC | Repack от xatab 0C 1.58 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.