Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Metal Unit (2021) PC торрентом бесплатно



Название: Metal Unit
Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Arcade, Platformer, Rogue-lite
Разработчик: JellySnow Studio
Издательство: NEOWIZ
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Metal Unit — это платформер с технологией сайд-скроллинга, элементами жанра rogue-lite и широким, обстоятельным сюжетом. Наденьте боевой костюм стального солдата 11 и сразитесь с монстрами и пришельцами, попутно раскрывая правду о человечестве. В игре Metal Unit рассказывается трагическая история о выживших людях и их войне с монстрами и машинами за контроль над родной планетой.

Землю обложили со всех стороны — из недр выходят древние существа, а из космоса спускаются инопланетные машины. Судьба планеты висит на волоске, но вы можете склонить чашу весов в пользу землян, играя за Джоанну — нового бойца, которая способна носить мощный костюм стального солдата. Помогите Джоанне в ее эпохальном задании по спасению человечества и отомстите ее сестре, которая предала своих и переметнулась на сторону пришельцев.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Насыщенная система боя — можно сделать рывок, чтобы уклониться от атаки врагов, или перейти в наступление, связав атаки из нескольких видов оружия в смертоносном комбо. Широкий ассортимент оружия ближнего и дальнего боя даст вам максимальную гибкость в выборе способа уничтожения врага.
Огромный и разнообразный мир — можно исследовать обширное пространство поверхности планеты или погрузиться в глубину таинственных подземелий. Путешествие по поверхности позволит развивать ход истории, а спуск в подземелья принесет более богатые награды, но и цена за них будет высока...
Элементы rogue-lite — после смерти персонажа все взятые им предметы преобразуются в постоянные очки исследования. Их затем можно будет использовать для открытия новых предметов и навыков. Вы будете постоянно получать оружие разного назначения, что потребует от вас адаптации стратегии игры к новому снаряжению.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-01-2021, 23:33
Размер941 MB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.