Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать TOHU (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: TOHU
Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click
Разработчик: Fireart Games
Издательство: The Irregular Corporation
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Откройте совершенно новое приключение в мире удивительных и странных планет-рыбок. Исследуйте прекрасный мир и решайте замысловатые головоломки от лица маленькой девочки с механическим альтер эго — Кубиком. Вместе они смогут узнать правду о себе и о таинственном Священном двигателе, который поддерживает существование их мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 3.3 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB) - Integrated GPUs may work but are not supported.
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 13 GB

Особенности игры:
• Отправляйтесь в дорогу с маленькой героиней. Вас ждут живописные атмосферные места, встречи с интересными персонажами и занимательные головоломки на пути к главной цели — починить Священный двигатель. Легкая и гибкая Девочка может пробраться в места, куда другие не смогли бы залезть.
• Используйте силу Кубика. В любой момент Девочка может трансформироваться в своего механического друга Кубика. Нужно поднять что-то тяжелое? Нужна пара больших сильных рук, чтобы поймать пролетающих мимо лампомух? Нужно срочно победить в армрестлинге волшебника и свое на удивление реалистичное отражение? Кубик поможет вам.
• Изучайте созданные вручную миры. Каждая планета-рыбка в TOHU отличается невероятно красивым оформлением и вниманием к деталям. Вас ждут встречи с множеством удивительных персонажей и милыми существами, которых вы сможете собирать!
• Решайте замысловатые головоломки. Чтобы пройти уникальные и коварные испытания TOHU, нужно будет подойти к ним с умом. Есть задания попроще, например искать существ, чтобы запустить межпланетный летательный аппарат, но бывают вызовы посложнее. Как насчет кротомета, для которого нужны только усатые кроты?
• Оцените завораживающий саундтрек. В TOHU вас будет сопровождать музыка, созданная Кристофером Ларкиным — композитором с множеством наград, написавшим саундтрек для Hollow Knight.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-01-2021, 23:44
Размер1.94 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 окт 19 D We Were Here Together (2019) PC 0C 11.5 GB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
15 янв 21 D Undercover brother (2021) PC | Лицензия 0C 847 MB S L
28 янв 21 D ENCODYA - Save the World Edition (2021) PC | Лицензия 0C 4.17 GB S L
18 янв 21 D TurnTack (2021) PC | Лицензия 0C 1.93 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.