Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Gods Will Fall: Valiant Edition [v 1.0 + DLCs] (2021) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно


Название: Gods Will Fall
Дата выхода: 29 января 2021
Жанр: Action, Roguelike, Adventure
Разработчик: Clever Beans
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Вы — последняя надежда человечества! На протяжении тысячелетий люди страдали под мучительным гнётом богов. Опьянённые жестокостью и страданиями, боги требуют безропотного поклонения, и все — от мала до велика — дают клятву верности. Тех, кто не подчинится воле богов, ждёт медленная и беспощадная смерть.

Пройдите через жестокие испытания вместе с отрядом отважных воинов, отчаянно пытающихся вырвать человечество из бездушной хватки богов. Люди сыты по горло жестоким правлением богов, и любой, кто в состоянии держать клинок, сможет присоединиться к вашему клану из восьми кельтских воинов. Возглавьте восстание и сразитесь с легионами ужасных тварей, что живут в адских царствах презренных богов.

Каждое принятое вами решение повлияет на ход истории. Добейтесь успеха, и о вас будут слагать легенды. Потерпите неудачу, и от вас останется лишь пыль.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 or AMD equivalent
Свободное место на жестком диске: 6,18 GB

Особенности игры:
• Культовые боги и миры. Раскройте тёмные секреты каждого древнего бога, отправляясь в их детально проработанные и полные опасностей логова. Они кишат смертоносными приспешниками, которые готовы защищать свои божества любой ценой, а каждый новый мир будет опаснее предыдущего.
• Клан кельтских воинов. Возьмите под своё управление восемь различных воинов. Каждый из них обладает уникальным оружием, так что выбирайте своих героев осторожно. Успех достигается тяжёлым трудом и приносит уникальные навыки, оружие и предметы, но в случае неудачи ваш герой будет брошен в темницу, где ему лишь останется молить о спасении.
• Путешествуйте между мирами. Любуйтесь успокаивающими видами, исследуя потрясающие и пышные ландшафты Небесного мира (Overworld). Но будьте осторожны — за каждой древней дверью находится царство богов. Кишащее мерзкими существами, блуждающими по построенному на человеческих страданиях миру. Каждый пройденный вами путь и каждая открытая вами дверь будет отличаться от предыдущей — и каждый раз будет разворачиваться новая история.
• Урок жестокости. Боевую систему очень легко освоить, но чтобы стать мастером сражений, вам понадобится упорство — всех смельчаков ждёт серьёзное испытание. Отправляйтесь прямиком на поле боя и дайте волю своему внутреннему берсеркеру. Но помните, что боги не дремлют и готовы покарать вас даже за малейшую ошибку.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/Не перекадировано
- Версия игры 1.0
- Дополнение:
Gods Will Fall: The Valley of the Dormant Gods
Gods Will Fall: Hunter's Head Gear
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-01-2021, 23:52
Размер4.43 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Metal Tales: Fury of the Guitar Gods (2016) PC | Лицензия 0C 1.11 GB S L
18 окт 20 D Raji: An Ancient Epic (2020) PC | Лицензия 0C 5.41 GB S L
04 окт 17 D Vikings - Wolves of Midgard (2017) PC | Лицензия 0C 3.63 GB S L
22 дек 22 D Immortals: Fenyx Rising - Gold Edition [v 1.3.4 + DLCs] (2020) PC | Repack 0C 25.64 GB S L
09 фев 20 D God Eater 3 [v 2.40] (2019) PC | Repack от xatab 0C 13.88 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.