Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Olija (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Olija
Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Adventure, Indie, Platformer, 2D
Разработчик: Skeleton Crew Studio, Thomas Olsson
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Olija – атмосферный и очень быстрый приключенческий двухмерный экшен с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в путешествие по необычной и загадочной стране под названием Террафаг…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Фарадей, что потерпел кораблекрушение и теперь оказался в ловушке, в загадочной и необычной стране под названием Террафаг. Что это за страна? Почему все преследуют и стараются убить главного героя? И как теперь вернуться на родину? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. Вам придется отправиться в путешествие по этой стране, сразиться с многочисленными врагами, стать сильнее и найти способ сбежать отсюда. Берите легендарный гарпун Фарадея и отправляйтесь в путь, повстречайте загадочную леди Олию, узнайте, каким образом главный героя и леди связаны, и сбегите отсюда…

По своей сути Olija, это типичный двухмерный экшен-платформер с видом сбоку. Тут вас не ждет ничего принципиально нового. Вы будете исследовать двухмерные локации, попутно сражаться с разнообразными врагами, монстрами, и разными существами, выполнять задания, биться с огромными жестокими боссами, улучшать умения главного героя и все время продвигаться вперед. Ничего необычного. Но при этом, вас наверняка вдохновит уникальная боевая система, позволяющая быстро передвигаться по локациям, парировать атаки врагов, уклоняться от безумных монстров, совершать сокрушительные комбинации атак и делать многое другое.

Попутно же, по ходу путешествие по стране Террафаг, вы сможете узнать о судьбе товарищей Фарадея, о том, почему он и Олия связаны временем, разобраться с силами Зла, и не только. В общем, будет реально интересно. Отправляйтесь в путь, проявите максимум хитрости и смекалки в сражениях, парируйте атаки врагов, изучайте новые приемы и выживайте…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent, AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730 (2048 MB), Radeon R7 260X (2048 MB)
Место на диске: 2 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-01-2021, 19:34
Размер209.7 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
28 янв 21 D ENCODYA - Save the World Edition (2021) PC | Лицензия 0C 4.17 GB S L
02 ноя 20 D Legends of Ethernal (2020) PC | Лицензия 0C 3.41 GB S L
28 ноя 20 D COCKHEAD (2020) PC | Лицензия 0C 1.00 GB S L
06 окт 20 D True Hate (2020) PC 0C 1.53 GB S L
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.