Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Medium [v 1.0.157] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Год выпуска: 2021
Жанр: Adventure, Third-person, 3D, Horror
Разработчик: Bloober Team
Издательство: Bloober Team
Версия игры: 1.0.157
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i5-6600, AMD Ryzen 5 2500X
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon R9 390X
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Свободное место на жёстком диске: 39 Гб

Описание:
The Medium – психологический хоррор с видом от третьего лица. Игра, в которой представлены фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек совместной работы Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки. Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью – чудовищем, порожденным ужасной трагедией.

Особенности игры:
Пользуйтесь уникальными провидческими способностями, которые открываются лишь тому, у кого есть дар. Путешествуйте между двумя реальностями или исследуйте обе одновременно. Покидайте собственное тело, чтобы изучать такие места, куда не попасть человеку. Создавайте энергетические щиты и наносите мощные удары, чтобы выжить в опасном мире духов.
Погрузитесь в серьезный и морально неоднозначный сюжет где все не то, чем кажется, и у всего есть другая сторона. Вы, как медиум, будете видеть, слышать и ощущать то, что недоступно другим, и ваше восприятие событий, случившихся на курорте Нива, будет постоянно меняться.
Уникальный и официально запатентованный игровой процесс происходит в двух мирах одновременно. Исследуйте и физический мир, и мир духов, перемещайтесь между ними, чтобы разгадывать загадки двойной реальности, находите новые пути и воскрешайте воспоминания о событиях прошлого.
Мир духов в игре The Medium – темное отражение нашей реальности, мрачное и неуютное место, где проявляют себя и обретают форму безнаказанные проступки, недобрые устремления и порочные тайны. Этот мир был вдохновлен картинами Здзислава Бексиньского, польского антиутописта и сюрреалиста, признанного во всем мире за свой характерный мрачный стиль.
Погрузитесь в тревожную и давящую атмосферу игры под оригинальный «двойной» саундтрек, совместно созданный Акирой Ямаокой и Аркадиушем Рейковским. Ямаока-сан – легендарный японский композитор, больше всего известный саундтреками к серии Silent Hill. Рейковский – номинант на премию Hollywood Music in Media, трудившийся над такими прославленными хоррор-играми, как Blair Witch, Layers of Fear и Observer. Теперь они объединяют творческие усилия, чтобы создать музыку и песни для The Medium.

Установка:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-01-2021, 19:42
Размер37.29 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
22 фев 21 D The Medium [v 1.0.182] (2021) PC | Repack от xatab 0C 15.47 GB S L
05 июл 20 D Blair Witch [v 1.04] (2019) PC | Repack от xatab 0C 7.42 GB S L
05 окт 17 D Observer (2017) PC | RePack от xatab 0C 5.38 GB S L
18 янв 21 D I Am Robot (2021) PC | Лицензия 0C 3.88 GB S L
14 авг 20 D Ashley: The Emptiness Inside (2020) PC | Лицензия 0C 1.76 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.