Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать HROT [v 0.2.3] (2021) PC | Early Access торрентом бесплатно



Название: HROT
Дата выхода: ранний доступ с 29 января 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Spytihněv
Издательство: Spytihněv
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.2.3
Язык интерфейса: Английский, Чешский
Язык озвучки: Английский, Чешский
Таблетка: Присутствует (ALI213)

Описание: HROT – это ретро-шутер с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться с головой в сражения с необычным загадочным врагом, орудующим на территории расположенной возле границ Советского Союза страны…

События игры происходят в социалистической стране, в 1986 году, где после неизвестного катаклизма все прячутся под землей. Но настало время выйти наружу и дать отпор врагу, устроившему все это. А ведь врагов достаточно. Это и солдаты, и вертолеты, и монстры, и многое другое. Ну а вы же как раз-таки и отправитесь на поверхность и будете всем им давать отпор. Вас ждет длинный и очень опасный путь, море врагов, интересные задания, просторные локации, переполненные социалистической и советской атрибутикой, и не только.

Что касается игрового процесса, так он здесь довольно стандартен и не предлагает ничего принципиально нового для жанра. Вы будете исследовать просторные локации с частично открытым окружающим миром, участвовать в перестрелках, сбивать вертолеты, уничтожать диверсантов и делать все то, что обычно предлагается и во всех шутерах с видом от первого лица.

Отдельно стоило бы сказать об оружии. В вашем распоряжении будет не только стандартный пистолет, но также и дробовик, и ракетница, и даже экспериментальное советское оружие на батарейках. А что еще круче, вы сможете применить советскую атрибутику, серп и молот, сражаясь с врагами.

Атмосфера тут и вовсе непередаваемая. Разработчики приложили немало усилий к разработке окружения, придали ему социалистической изюминки, добавили много советской атрибутики, с которой можно еще и взаимодействовать, и не только. Можно даже взять найденную матрешку и разобрать ее, скрестить серп и молот на фоне герба на здании, и сделать что-нибудь не менее интересное. Ограничений тут немного…

А в остальном HROT все же является типичным шутером с видом от первого лица, только в советской атмосфере и с ретро-стильной графикой…

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 200 MB

Порядок установки:
Скачать
Копировать содержимое папки ALI213 Steam Emu в папку игры с заменой файлов
Запустить исполняемый файл
Играть!

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен2-02-2021, 01:05
Размер153.8 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 сен 20 D ULTRAKILL (2020) PC | Early Access 0C 749 MB S L
10 июл 23 D Everspace 2 [v 1.0.34898 hotfix] (2023) PC | Лицензия 0C 41.28 GB S L
29 янв 21 D COVID-20 (2021) PC | Early Access 0C 8.46 GB S L
07 авг 21 D Dungeon Defenders: Awakened [v 2.0.0.26384 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 4.66 GB S L
04 янв 21 D My Beautiful Paper Smile (2020) PC | Early Access 0C 1.45 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.