Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Disjunction [v 1.03] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Disjunction
Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Action, Stealth, RPG
Разработчик: Ape Tribe Games
Издательство: Sold Out
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Disjunction – крутой атмосферный ролевой экшен с видом сверху, в котором вам придется отправиться в антиутопическое будущее Нью-Йорка и вместе с тремя независимыми героями постараться изменить мир…

События игры происходят на просторах антиутопического Нью-Йорка будущего, в 2048 году. А сами действия игры стартуют в тот самый момент, когда в городе начинают происходить странные вещи. Сначала арестовывают общественного деятеля, из-за чего весь город приходит в смятение, а затем появляется странный наркотик под названием «осколок», что производится в подполье. Как все это связано, и что вообще происходит в городе? Кто за всем этим стоит? И можно ли еще что-то вернуть вспять? Вот это-то вы и должны будете узнать по ходу прохождения игры. И не думайте, что будет легко…

Чтоб достичь главной цели, придется проникнуть в подполье. Но там опасно, повсюду охрана и вооруженные солдаты, и вообще, пробраться туда очень непросто, но скачав Disjunction торрент у нас вы сможете это сделать. У вас будет возможность выбрать вариант проникновения и стиль действий. Вы можете идти по трупам, уничтожая всех, кто окажется на вашем пути, а можете действовать в режиме стелса, тихо пробираясь внутрь комплекса за спинами охранников. И поверьте, выбор стиля прохождения сыграет очень важную роль. Каждый убитый охранник, каждое ваше действие, улучшение, прокачка способности и все остальное, будут сказываться на окружении, сюжете, и многом другое.

В вашем же распоряжении будет огромное количество разнообразных улучшений, среди которых аугментации, оружие, и многое-многое другое. Все это вы будете получать по ходу прохождения игры, и все это позволит вам изменить стиль, тактику, и не только. А еще в вашем распоряжении будет огромное количество навыков и способностей, особых атак, снаряжения. Используйте все это с умом.

И кстати, в Disjunction вам будут доступны три разных персонажи. Каждый со своей историей, целями и мотивами, и каждый хочет лишь одного – узнать правду о происходящем в городе.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
Место на диске: 2 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен2-02-2021, 14:56
Размер1.33 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 янв 21 D Zombie Game (2021) PC | Лицензия 0C 1.16 GB S L
28 янв 21 D ENCODYA - Save the World Edition (2021) PC | Лицензия 0C 4.17 GB S L
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
18 янв 21 D I Am Robot (2021) PC | Лицензия 0C 3.88 GB S L
24 янв 21 D ADVERSE (2021) PC | Лицензия 0C 609 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.