Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Blue Fire [v 3.0.8] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Blue Fire [v 3.0.8] (2021) PC | Лицензия

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: ROBI Studios
Издатель: Graffiti Games
Версия игры: RV. 3.0.8
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX End-User Runtimes (June 2010)
Свободное место на жестком диске: 6 GB

Описание:
Отправляйтесь в необычное путешествие по опустошенному королевству Полутени, находите спрятанные секреты этой давно забытой земли. Исследуйте таинственные храмы, встречайтесь с выжившими и выполняйте странные задания, чтобы собрать ценные предметы. По ходу приключения прорубайте себе путь сквозь орды устрашающих врагов, странствуйте по таинственным и заброшенным регионам, проскакивайте сквозь смертельные западни и полностью овладейте искусством перемещения.

Особенности игры:
Призрачный мир, путешествуйте по погибшему миру Полутьмы, исследуя уникальные локации, полные разнообразных врагов, опасных трехмерных платформенных испытаний, заданий, коллекционных предметов и т.д.
Прорубайте себе путь через орды Великих врагов, вас ждут опасные противники с индивидуальными стилями боя, сражайтесь с боссами в напряженных платформенных схватках.
Вам предстоит встретить необычных выживших, много времени прошло с тех пор, когда Полутень охватила тьма, но те, кто пережил падение королевства, помогут вам в вашем путешествии и в получении ценных наград.
Коллекционные предметы,когда-то Полутень была богатым процветающим королевством, и в ней полно коллекционных предметов и трофеев, которые можно открыть, добыть, собрать, выменять, купить или продать.
Улучшения, ни один великий воин не сможет сражаться с опасностями Полутени без надлежащего снаряжения. Чтобы превратиться в яростного бойца, улучшайте свои мечи, собирайте ценные амулеты и открывайте новые способности.
Потерянный в Пустоте, вдали от Полутьмы расположена затерянная земля под названием Пустота. Находите входы в Пустоту по всему миру, чтобы пройти абстрактные платформенные испытания, требующие великого мастерства, а также для сбора припрятанных внутри ценных наград.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки;
2. Играть.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-02-2021, 22:55
Размер2.80 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
29 янв 21 D Citizens Unite!: Earth x Space (2021) PC | Лицензия 0C 3.63 GB S L
30 авг 20 D A Long Way Down (2020) PC 0C 1.40 GB S L
30 янв 21 D Olija (2021) PC | Лицензия 0C 209.7 MB S L
11 дек 20 D Unto The End (2020) PC | Лицензия 0C 2.15 GB S L
05 мар 21 D Foregone [v 1.1.0.4] (2020) PC | Лицензия 0C 681 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.