Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Field of Glory II: Medieval [DLC] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Field of Glory II: Medieval
Дата выхода: 4 февраля 2021
Жанр: Strategy (TBS), Simulation
Разработчик: Byzantine Games
Издательство: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Field of Glory 2: Medieval – это пошаговая тактическая стратегия, основывающаяся на настольной игре. Вас ждет Средневековье, море сражений, побоища, каких вы еще не видывали, и многое другое…

События игры происходят в период Средневековья с 1040 по 1270 годы. Это время рыцарей, окутанных в железные доспехи, время конских сражений, в которых каждый рыцарь играть роль бронированной боевой единицы, период кровавых баталий за власть, территории, и не только. Ну а вам же придется принять во всем этом полноценное участие…

Самое же интересное в этой игре то, что она предлагает поучаствовать сразу в куче разных событий. Тут вам будет и война Короля Франции против Английских королей. Тут же вы сможете поучаствовать в войнах за территории, поиграть за шотландцев, поучаствовать в монгольском вторжении в Европу, и даже погрузиться в междоусобицы, происходящие в самих королевствах между дворянами и низшими социальными классами. Эта игра предлагает такой опыт, какого не предлагала ранее ни одна другая.

Выбрав одну из предложенных армий, вы сможете вместе с ее генералами отправиться за победой на поле боя. Но не думайте, что будет легко. Вам придется сражаться, заниматься стратегическими проработками, придумывать тактики, расставлять войска и отдельные отряды на поле боя, отдавать приказы воинам об атаке или отступлении, и делать многое другое. Причем, мало того, что против вас будет очень продуманный и умный искусственный интеллект, так еще и каждое ваше решение на поле боя может самым разным образом сказаться на итоге.

Ну и конечно же, в Field of Glory II: Medieval вас ждет огромное количество достоверно воссозданных фракций, наций, отдельных юнитов, карт, и многого другого. Плюс, вас ждет четыре захватывающих сюжетных кампании. В общем, будет реально интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10
Процессор: 2.0GHz i5/A8 or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB DirectX 9 Compatible Graphics Card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

Дополнения:
Field of Glory II: Medieval - Reconquista

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-05-2021, 00:07
Размер2.07 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.