Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Becastled (2021) PC | Early Access торрентом бесплатно



Название: Becastled
Дата выхода: ранний доступ с 8 февраля 2021
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: Mana Potion Studios
Издательство: Mana Potion Studios
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi22
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Becastled – это стратегия в реальном времени, основанная на защите замка от осад и наступлений врага. Вам придется строить замок, развивать поселение, добывать ресурсы, и защищаться от врагов…

События игры происходят в огромном фэнтезийном мире, в котором произошел конфликт между миром Света и Тьмы. Именно в этот-то мир вам и предстоит отправиться. А заняться в нем вам придется строительством, развитием, и защитой замка и всего поселения, что к нему будет прикреплено. Отправляйтесь в этот необычный мир, постройте свой собственный замок и поселение, развивайте их, и сделайте все возможное для того, чтоб защитить от всевозможных врагов.

По сути, это смесь стратегии в реальном времени, симулятора строительства, и игры в жанре «Tower Defense». При этом, все это отлично объединено в одно целое, и хорошо сочетается в игровом процессе. Тут нет сложных механик или процессов, нет каких-то хитроумных схем развития, и все устроено проще некуда. Все, что вам нужно, это освоить строительство, понять, какие ресурсы и для чего нужны, и предусмотреть все возможные варианты развития событий таким образом, чтоб независимо от ситуации, ваш замок всегда оставался целым и невредимым.

Естественно, в первую очередь придется думать о ресурсах, об их добыче, о том, где и как их хранить и где они вообще могут пригодиться, и не только. Далее же, накопив достаточно количество ресурсов, вы сможете заняться строительством. Строительство же зданий позволит вам получить доступ к новым возможностям. Например, вы сможете в некоторых зданиях тренировать юнитов, армию, что позже пригодится в сражениях с врагов, устраивающим осаду.

А в остальном все в Becastled проще некуда. Постройте свой замок, создайте армию и натренируйте солдат, выстройте максимально эффективную схему обороны, и защитите поселение и замок от наступающих врагов.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-7100 3.9GHz or AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Стройте собственный замок
Управляйте ресурсами
Тренируйте армию
Переживите осаду
Исследуйте древний конфликт между светом и тьмой

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен9-02-2021, 16:07
Размер495 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
21 окт 23 D Sumerians (2023) PC | Лицензия 0C 1.88 GB S L
01 июн 21 D Tainted Grail: Conquest (2021) PC | Лицензия 0C 6.07 GB S L
06 июн 21 D Going Medieval [v 0.5.28.4] (2021) PC | Early Access 0C 726.9 MB S L
16 сен 21 D Timberborn (2021) PC | Early Access 0C 979 MB S L
17 авг 23 D Valheim - Hildir's Request [v 0.217.13 | Early Access] (2021) PC | RePack 0C 866.78 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.