Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Martha (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Martha
Дата выхода: 8 февраля 2021
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Affordable Cat
Издательство: Affordable Cat
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Martha - это напряженный хоррор на выживание от первого лица, полный экшена, страшных семейных секретов и пугающих сюрпризов. Вы не будете беспомощной жертвой с фонариком: вы можете использовать огнестрельное и холодное оружие, чтобы уничтожать врагов. Исследуйте ветхий дом, где вы можете использовать свои детективные способности, чтобы раскрыть историю с помощью ряда заметок и артефактов.

Вы Изабель Хьюитт, целеустремленный репортер-фрилансер, склонный к тому, чтобы делать все возможное и брать дела в свои руки. Ваш близкий коллега по работе, Джек Мейер, пропал, и вы не получали от него вестей почти две недели. Проработав с ним более десяти лет, вы знаете, что это очень нехарактерно. Джек был на региональной окраине Аннедир, чтобы расследовать пропажу семьи из поместья Альбрехтов, которое, по слухам, подверглось семейному проклятию. Дом был заброшен, и теперь Джека нигде не видно. Вы задаетесь вопросом, почему так много пропавших без вести людей в этом районе. Местная полиция не хочет проводить расследование, так что теперь решать вам.

В 1968 году Марта Альбрехт и ее муж Альберт пропали без вести из особняка, построенного ими недалеко от гор Аннадир. Дом лежал заброшенным более двадцати лет, пока два незадачливых землевладельца не решили его купить. Эмили и Дэниел Беркхарт стали счастливыми новыми владельцами поместья Альбрехт в 1994 году.

После серии странных и необъяснимых событий в доме семья Беркхарт также бесследно исчезла. Почти без расследования со стороны местных властей, жители города теперь называют этот район находящимся под проклятием семьи Альбрехтов.

Не удовлетворенный заметным отсутствием действий со стороны местной полиции, вы решаете поехать в Аннадир в поисках Джека. Проклятие семьи Альбрехтов - настоящее или просто совпадение? Серийный убийца на свободе? Что знает полиция и что они скрывают?

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
Атмосфера встречает действие: в Марте есть все напряжение хоррора от первого лица, но много действий. Вы не будете беспомощной жертвой с фонариком: вы можете использовать огнестрельное оружие, холодное оружие и даже голые кулаки, чтобы сражаться с врагами.
Сражайся или беги: боеприпасы ограничены, а враги смертоносны, поэтому выбирайте оружие с умом. Вы сами решаете, как вести себя в столкновениях: бегать и ждать или стоять и сражаться как босс?
Решайте головоломки: взламывайте коды, открывайте комбинации и наслаждайтесь старомодной доброй ключевой охотой, которая ждет вас.
Раскройте правду: у Марты насыщенный сюжет, интересные персонажи и масса острых ощущений.
Нелинейная структура: вы выбираете последовательность, чтобы решать проблемы и находить свой собственный путь.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен9-02-2021, 23:29
Размер1.29 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
08 фев 21 D During Before And After COVID-19 (2021) PC | Лицензия 0C 7.53 GB S L
21 янв 21 D Misery Mansion (2021) PC | Лицензия 0C 5.26 GB S L
15 янв 21 D Undercover brother (2021) PC | Лицензия 0C 847 MB S L
08 фев 21 D Mission Z (2021) PC | Лицензия 0C 7.32 GB S L
08 фев 21 D Blackberry (2021) PC | Лицензия 0C 7.21 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.