Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать HuniePop 2: Double Date (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: HuniePop 2: Double Date
Дата выхода: 8 февраля 2021
Жанр: Simulation, Anime, Sex content
Разработчик: HuniePot
Издательство: HuniePot
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: HuniePop 2: Double Date (​​СексоФон 2​​) – вторая часть известной игры для взрослых, смеси симулятора знакомств и аркадной игры-головоломки. Отправляйтесь на остров и просто начинайте веселиться и получать удовольствие…

События игры в этот раз происходят на острове под названием Инна-де-Пуна. Именно туда-то вы и отправитесь. Но не спешите. Этот остров переполнен красотками, экзотикой, и распутством, и вам, находясь там, придется очень много работать. Вас ждут двойные свидания, девушки с их уникальными характерами, море диалогов, задачки и испытания, и многое-многое другое. Будет весело…

Отправившись на остров, вы первым делом должны будете озадачиться знакомствами с девушками и проведением свиданий. И это, пожалуй, главный аспект игрового процесса. Симуляция знакомств и свиданий теперь доведена до идеального состояния. В вашем распоряжении на Инна-де-Пуна будет более десятка девушек, и каждая со своими предпочтениями, целями и мотивами, желаниями, привычками и всем остальным. Вы же сможете с каждой из них познакомиться, как полагается.

К слову, диалогов тут вас ждет просто неимоверное количество, и все озвучены, переполнены разными ответами и реакциями, вопросами, и не только. Попробуйте в диалоге узнать, как можно больше о девушке, и возможно, на свидании с ней вам будет намного легче, прям как скачать HuniePop 2: Double Date торрент с нашего сайта в один клик. Да и подготовиться к свиданию будет проще. Да-да. подготовка к свиданию снова является одним из наиболее важных моментов. Вас ждут десятки новых подарков, разные костюмы и аксессуары, и многое-многое другое. Используйте все это с умом.

Ну и конечно же, вас снова ждут логические испытания, игра в «Три в ряд», море интересных задачек и многое другое. Иными словами, отправившись в HuniePop 2: Double Date на Инна-де-Пуна, вы точно не будете скучать. Отправляйтесь на экзотический остров и начинайте развлекаться…

Системные требования:
ОС: Windows 7 (SP1), 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX® 10 Compatible Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-02-2021, 03:16
Размер1.02 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
15 ноя 20 D Bugsnax (2020) PC | Лицензия 0C 6.91 GB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
14 авг 20 D Double Kick Heroes (2020) PC | Лицензия 0C 6.02 GB S L
07 июн 22 D Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2021) PC | Rip от R.G. Механики 0C 45.48 GB S L
02 ноя 21 D Yaga [v 1.3.21 + DLC] (2019) PC | Лицензия 0C 3.26 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.