Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать One Shell Straight to Hell (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: One Shell Straight to Hell
Дата выхода: 9 февраля 2021
Жанр: Action, Shoot 'em up, Roguelite
Разработчик: Shotgun with Glitters
Издательство: Feardemic
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: One Shell Straight to Hell – это шутер с видом сверху, в котором вы в роли Падре Александра будете сражаться с ордами монстров в бесконечных процедурно генерирующихся подземельях…

Сюжет игры вращается вокруг Падре Александра. Но это не совсем обычный падре. Это человек, относящийся совсем иначе к религии и Богу, но являющийся единственным, кто имеет лицензию на охоту на демонов. И вот, в его-то роли вам и придется с ними разбираться. Вас ждут многочисленные подземелья, переполненные монстрами, демонами, всякой нечистью и многим другим, вас ждет стрельба, безумный экшен и море веселья.

В ходе прохождения игры вы будете спускаться в темные мрачные подземелья, и каждый раз там будете сражаться с многочисленными врагами, что будут испытывать вас в полной мере и нападать на вас со всех сторон. Все, что вам нужно будет, это выживать, отбиваясь от рядовых монстров ради битвы с очередным боссом.

Игровой процесс в целом можно разделить на две части. Первая часть подразумевает хаотическое уничтожение демонов, монстров, разных мутантов и всей прочей нечисти на просторах подземелий. Вторая же уже предлагает поиграть в башенную защиту. Тут уже придется обороняться, защищая базу, устанавливая ловушки, и делая многое другое.

Падре убивает монстров так, как никто другой, и в этом ему помогает широчайший ассортимент вооружений. В самом начале вы получите в свое распоряжение лишь самые простые пушки, но уже через время вы сможете обзавестись кучей крутого оружия. Вы сможете жарить врагов с помощью огнемета, пускать из специальной пушки искры, стрелять молнией или лазером, и не только.

А еще вас ждет в One Shell Straight to Hell много улучшаемого контента, интересные заставки, отличный сюжет и атмосфера, какой не передать словами. Спускайтесь в подземелья, крушите монстров, истребляйте демонов и выживайте…

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: 2.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ​2 GB VRAM OpenGL 2.1+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-02-2021, 03:18
Размер1.73 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 авг 20 D No Straight Roads (2020) PC | Лицензия 0C 11.3 GB S L
30 янв 21 D Olija (2021) PC | Лицензия 0C 209.7 MB S L
02 янв 20 D Nasty Rogue (2019) PC 0C 141 MB S L
11 дек 20 D Unto The End (2020) PC | Лицензия 0C 2.15 GB S L
19 янв 21 D Pulang Insanity - Director's Cut [v 1.2.0.0] (2020) PC | Лицензия 0C 11.2 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.