Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Monkey Barrels (2021) PC торрентом бесплатно



Название: Monkey Barrels
Дата выхода: 9 февраля 2021
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Good-Feel Co., Ltd.
Издатель: Good-Feel Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (Nemirtingas Epic Emu.)

Описание: Monkey Barrels – очень крутой пиксельный шутер с видом сверху, в котором вам придется стать участником безумной войны обезьян и машин, техники, что внезапно обзавелась собственным сознанием…

Сюжет игры повествует о вселенной, в которой обезьяны живут своей жизнь, развиваясь и живя так, как в реальности живут люди. И все бы хорошо, да только случилось нечто. Корпорация Crabbenwold Electro, как оказалось, под видом бытовой техники начала готовить армию роботов, машин, что позже должны будут захватить мир. И вот, начался хаос, мир в опасности, и только вы со своими верными боевым товарищами, взяв под контроль безумных обезьян, сможете дать им отпор. Устройте бойню, уничтожайте приборы и технику, выживайте и творите хаос…

К слову, сюжетный режим игры предлагает прохождение двух десятков интереснейших уровней, на которых вы столкнетесь с бытовой техникой, ставшей жить своей жизнью, огромными опасными боссами, приключениями, испытаниями, сражениями, каких не описать словами, но зато можно просмотреть самостоятельно, скачав Monkey Barrels торрент у нас. А по хожу прохождения уровней вам выпадет шанс обзавестись еще и кучей разнообразных пушек, прокачаться, стать сильнее. И поверьте, это будет только на руку, ведь, чем дальше, тем сложнее будет выживать и сражаться.

Ну а помимо сюжетной линии и двух десятков уровней, в Monkey Barrels вас ждет еще и продуманный сетевой режим, в котором вы сможете вдоволь посоревноваться с друзьями, устроить бойню на одной из локаций, испытать себя в целой череде схваток, и не только. Есть и рейтинги, и продуманная система прокачки, и много контента, который можно будет прокачать, и многое-многое другое.

Отправляйтесь на просторы города, крушите ходячие телевизоры и прочую технику, уничтожайте огромных боссов, выживайте и прокачивайте вооружения, и творите настоящий хаос в сетевых режимах.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti, DirectX: 11
Место на диске: 4 GB

Порядок установки:
Распаковать рахив
Копировать содержимое папки NemirtingasEpicEmu в папку игры с заменой файла
Запустить исполняемый файл
Играть!

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-02-2021, 23:13
Размер875 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 янв 21 D Good Company [v 0.8.5 | Early Access + DLC] (2020) PC | Лицензия 0C 551.25 MB S L
15 янв 21 D Torque Drift [Build 6044410] (2020) PC | Early Access 0C 7.83 GB S L
21 дек 21 D Potentia [v 1.0.5.6] (2021) PC | Лицензия 0C 12.5 GB S L
06 ноя 22 D Before We Leave [v 1.0340] (2020) PC | EGS-Rip 0C 1.57 GB S L
31 окт 20 D PositronX (2020) PC | Лицензия 0C 5.78 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.