Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Universe Sandbox ² [v 26.2.1 | Early Access] (2015) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Universe Sandbox
Дата выхода: ранний доступ с 24 августа 2015
Жанр: Симулятор бога, Песочница, Физика
Разработчик: Giant Army
Издатель: Giant Army
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 26.2.1 | Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi26
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Universe Sandbox 2 – это увлекательный симулятор космоса. Но не думайте, что в этой игре вам снова придется строить корабли и летать по галактике. Нет, тут все куда круче – вы будете строить сам космос, создавая различные космические объекты, устраивая апокалипсисы и просто наблюдая за течением времени…

Самая главная особенность этой игры заключается в том, что она предоставляет игрокам возможность создать космос и повлиять на него так, как игрок сам и посчитает нужным. Вы можете создавать планеты самых разных размеров, выстраивать целые звездные системы и галактики, создавать звезды, и даже порождать черные дыры.

Еще одна особенность Universe Sandbox 2 заключается в полной свободе действий. Вы ни в чем не ограничиваетесь, и никто не будет диктовать вам правила. Создавайте планеты и сталкивайте их друг с другом, меняйте оси вращения, взрывайте звезды, направляйте небесные тела в черные дыры и наблюдайте за тем, как космос реагирует на все создающиеся вами же события. Притом, интересное не только то, как происходит то или иное событие, но и то, как оно влияет на весь космос.

Не менее важное особенностью является и реалистичность. В Universe Sandbox 2 действуют стандартные законы физики, здесь все подчиняется только им, а сама физика подчиняется вам. Вы можете увеличить или уменьшить гравитацию, повлиять на жар, испускаемый звездой, изменить вселенную до неузнаваемости. Естественно, космос не может обойтись и без спутников планет, астероидов, метеоритов и различных скоплений – их вы тоже можете создавать на свое усмотрение столько, сколько захотите.

Разве вы никогда не хотели попробовать стать богом и создать целую вселенную? Вот и попробуйте! Но не будьте слишком самоуверенны, ведь это очень нелегкий труд…

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1.6 GHz dual-core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Video Memory†, Shader Model 5.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 26.2.1. Обновлено 30.12.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен31-12-2020, 05:47
Размер1.13 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.